на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

12 минут геймплея Diablo Immortal за Некроманта

Blizzard Entertainment запустила бета-тестирование Diablo Immortal. После небольшого перерыва мобильная игра возвращается с новым классом, важными изменениями и микротранзакциями. Портал GameSport опубликовал 12 минут игрового процесса за Некроманта.

По сравнению с альфа-версией, разработчики внесли несколько изменений, в том числе наборы предметов и изменения в системе прогресса боевого пропуска. Игра также начала тестирование поддержки контроллеров и микротранзакций.

На данный момент закрытая бета-версия доступна только на устройствах Android в двух странах (Канада и Австралия), но уже было объявлено, что доступ будет расширен на Китай, Японию и Южную Корею.

Выход Diablo Immortal на мобильных устройствах Android и iOS запланирован на следующий год.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"что доступ будет расширен на Китай, Японию и Южную Корею."

Ну естественно, игра идёт с упором на азиатский рынок, Близзард уже давно положила болт на Европу и США, он не несёт столько золотых яиц как азиатский рынок. И на самом деле это обидно, честно.

Кто бы не боготворил Близзард за их прошлые заслуги, но компанию уже пора переименовывать. Просто ощущение что перед нами не солидная компания, а обычная инди-студия, которая делает проект по заработку.

И да, я знаю что Близзард уже давно охватывают азиатский рынок, та же Пандария или Старкрафт 2, но блин, если раньше это было не настолько дико, то сейчас они уже с пеной у рта толкают все свои проекты на азиатский рынок, практически не обращая внимания на другие. Даже тот же ВОВ уже превратился во что-то схожее с Perfect World, ощущается что играешь в какой то азиатский выкидыш, ещё котики как маунты, собачки и свинки)

Я к тому, что Близзард это уже не Близзард, и все заслуги а так же основную свою фан-базу они уже давно растеряли и сейчас активно занимаются хренотой, вместо того что бы выпускать что-то стоящее.

7

Так переименовали же уже, теперь у нее что-то вроде Активижн Близзард (что-то там) (что-то там)

0

как будто мод на д3 .. ну такое ..

4

так да, но это мобилка , это круто и нет одновременно. Круто что под рукой, а нет, что донат

4

В принципе да......но у меня его нет....потому это к лучшему.😁

1

И как? Донат, оптимизунден, геймплей?

0

хз,вроде пойдет. Оптимизация есть но тел греется. Бегаешь бьешь мобов одеваешь шмот. Донат магазин есть но на него пох там тупо ресы.

0

ой сколько всякого мерзкого лишнего г***а на экране ...

1

На вид это не диабло, а очередная мобильная штамповка.

0

Столько лет у них уходит на упрощенный порт Д3. Интересно так же как тройка будет пинговать и лагать на релизе

-1
-1