на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

27 минут геймплея Diablo Immortal на ПК и мобильных устройствах

Портал Game Informer совместно с Blizzard Entertainment представил новый видеоролик с 27 минутами игрового процесса Diablo Immortal, геймплейные кадры для которого были записаны как на мобильных устройствах, так и на недавно анонсированной версии для ПК.

Diablo Immortal была представлена Blizzard Entertainment четыре года назад, в 2018 году, только для мобильных устройств iOS и Android. Так продолжалось довольно долго, но в недавних бета-версиях команда поняла, что если они действительно хотят передать дух Diablo большему количеству игроков, то Diablo Immortal должна выйти и на ПК. И теперь Blizzard объявила, что игра появится на iOS и Android 2 июня, и в тот же день игра выйдет на ПК в открытой бета-версии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну... не очень понятно зачем оно на телефона (хотя понятно, конечно). Будет греть и уничтожать заряд, а для нормального экрана выглядит так себе.

1

Ради бабосиков, Онли. Решили подоить пользователей смартов, а их миллиарды.

2

Я бы с удовольствием поиграл в диабло на телефоне, ибо адекватных аналогов для себя я не нашел.

0

Ну, на самом деле дьяблоидов на смарты очень много. Например, весьма неплохой вариант - Raziel. Он даже своим билдостроением на PoE похож.

Спойлер
0

Да нафиг эту Имортал, Diablo 4 Больше интересует, сколько можно мусолить её там.

-1

Шрифты как в низкобюджетной _бродилке

-1

Очень похожа на аналогичные от китайцев. Внешне дак точно, модельки заменили и все. Но надежда есть, что будет нечто интересное.

-2