на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Activision: Diablo Immortal создает основу для франшизы, чтобы расширить "глобальный охват"

Несмотря на то, что Activision подтвердила, что Diablo 4 не выйдет в этом году, в 2021 году компания всё же планирует выпустить игру серии Diablo – мобильную Diablo Immortal.

В ежеквартальном отчете Activision генеральный директор Бобби Котик сказал, что Diablo Immortal «подготовила почву» для франшизы, чтобы расширить свой глобальный охват.

Diablo Immortal, наша грядущая бесплатная мобильная игра, была чрезвычайно хорошо принята во время недавнего регионального тестирования. И это подготовило почву для значительного расширения своего глобального охвата франшизой. – сказал Бобби Котик.

В том же отчете Даниэль Алегре, президент и главный операционный директор Activision, подтвердил, что Diablo Immortal готовится к выпуску в конце этого года, и добавил, что на основе региональных испытаний игра вызвала восторг из-за своей «глубины и достоверности».

Diablo Immortal завершила свой первый этап регионального тестирования с очень положительными отзывами игроков, вызвав большой ажиотаж по поводу глубины и достоверности. Мы с нетерпением ждем возможности познакомить игру с большим количеством игроков и дальнейшего регионального тестирования перед запуском, запланированным на конец этого года. Команда Blizzard на BlizzConline 19 и 20 февраля расскажет больше о планах франшизы. – сказал Даниэль Алегре.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вообще по вселенным вов и старкрафт тоже можно замутить крутые мобильные рпг.

7

Да, дядя Бобби, мы это поняли ещё на этапе анонса.

4

Глянул недавно геймплей, как и ожидал от диабло только одно название, в игре ни крови ни расчлененки, трупы испаряющиеся за секунду. Коротко говоря дешевая китайская подделка.

4
в игре ни крови ни расчлененки, трупы

Внезапно, это всё запрещено на законодательном уровне в Китае. Там ещё есть целый ряд запретов, почитай как-нибудь на досуге. Мировая версия не обязательно должна придерживаться китайских запретов.

0

Как бы я это и так знаю. Тем более не надо было доверять разработку китаезам, с их дурацкой цензурой.

0

Э, ну кто минусует? У вас же мобилки у всех есть, ёмана.

1

диабла+маркетинг ативижен= RIP Diablo

-1

Я когда в 2019м купил Диабло 3, был феерически в ней разочарован.

Это гриндилка-кликалка, выносить по 30 мобов одним кликом и умереть 2 раза по чистой случайности за 35 часов геймплея это скучно (я не про то что хочу Дарксоулс, я хочу игру с нормальной сложностью)

Я весьма сильно надеюсь что Иммортал не будет как Диабло 3.

П.С: сложность в игре можно поднять только после достижения персонажем определенного уровня и это тупо, так как мобы мрут по мановению руки моего мага(~30лвл), боссам хватает и одного взгляда для того чтобы я их облутал, а мне говорят "чтобы разблокировать следующий уровень сложности, вам нужен 60й уровень"

୧((#Φ益Φ#))୨

-5

ты что зумер и никогда не играл в диаблу?
игра на столько лёгкая (или сложная) на сколько ты выставишь эту сложность.
если ты не можешь даже до 60 качнуться, о чем тут говорить вообще лол
там после 70 игра только начинается

5

Ты не понял что я сказал.

В игре заблочено повышение сложности, ты не можешь повысить сложность пока не прокачаешься. И выходит что тебе уже слишком легко играть, а ты должен нагриндить ещё 20-30 уровней чтобы сложность повысить, но когда ты ее повышаешь, это ничего не меняет, так как ты был имбой ещё кучу уровней назад.

Я даже подумал как-то что маг плохо сбалансирован, начал новую игру за Варвара, легко дошел до первого босса и заметил такую вещь, реген моего здоровья быстрее чем тот урон что мне наносит босс. После этого я вышел из игры и снёс ее со своего компа.

-8

я-то всё понял, у меня полторы тысячи часов в д3 с релиза. тут как раз ты ничего не понял и называешь топовую игру говном.

0

Ну извини, я всего-то хотел придя с работы и будучи выжат как лимон играть в игру которая начинает приносить удовольствие не после того как вдолбишь в нее 60+ часов для получения 70го лвл когда начинается веселье.

Может на старте и было весело, но если почитать форумы(я действительно думал что где-то пропустил какую-то настройку сложности которая все исправит), то много кто столкнулся с тем что играть слишком легко и это скучно.

И это ты сказал что игра "говно", я говорил что это скучная гриндилка-кликалка, потому что это мой игровой опыт и после 30+ часов геймплея он был именно такой.

Не каждому человеку после работы хочется играть в то что не приносит удовольствие и тратить на это время с мыслями "а вдруг именно сейчас понравится", если тебе нравится то это твое право любить эту игру.

0

Капец ты рак. 70 лвл берётся за несколько часов, далее начинается совсем другая игра. 30 часов и только 30 уровень, серьёзно??? Ты что, 29 часов тупо в городе стоял? Или играл на сложности normal? Иначе такой низкий лвл за такое время никак не объяснить... Сложность можно сразу поднимать, всё там с этим нормально. И да, для эндгейма нужен аддон. Будут вопросы - обращайся.

1