на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Diablo Immortal скоро получит первое обновление, а в будущем игроков ждет новый сюжетный контент

Blizzard пообещала на Reddit, что скоро выйдет новое обновление Diablo Immortal, и, хотя первая волна контента RPG посвящена боевому пропуску, разработчики заявили, что в будущем запланированы еще более масштабные обновления. Руководитель сообщества Blizzard Адам Флетчер представил обновление в ответ на сообщение, выражающее общее мнение сообщества Diablo Immortal - что дальше? Хотя, поскольку это Reddit, вопрос был задан в несколько менее вежливом тоне.

У нас будет первое обновление в ближайшие несколько недель, когда мы подойдем к завершению текущего боевого пропуска. В посте мы подробно расскажем о некоторых аспектах нашего контента. Ожидается, что следующее обновление будет посвящено БП, а также некоторым функциям, исправлениям и т.д.

Флетчер также сказал, что в будущих обновлениях будет представлен новый сюжетный контент и другие "большие" функции, которые будут бесплатными для всех игроков. Другой вопрос, потребует ли этот новый контент от вас раскошелиться на предметы и оборудование, необходимые для решения новых задач, хотя можно надеяться, что негативная реакция по поводу довольно хищных микротранзакций в игре приведут к менее агрессивному формату в более поздних обновлениях.

С момента запуска игры в начале июня было выпущено на удивление мало контента, и, что еще больше беспокоит фанатов, еще меньше информации о том что будет дальше. Как только вы достигаете максимального уровня и начинаете подниматься в ранге парагона, вам практически нечего делать, кроме как добывать снаряжение.

Все это очень похоже на Diablo в том смысле, что серия всегда ожидает, что вы будете заниматься шлифовкой. Учитывая, что существующая кампания настолько коротка, а эндгейм гринд, как правило, связан с тратой денег, вполне понятно, что фанаты хотят большего.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Странно что игроки по прежнему играют в игру которая по жесткому доит их кошельки, даже Китайские мобильные игры менее прожорливы, близы видимо себе цену набивают перед продажей своей фирмы, но это не точно!) кто их знает что у них на уме, то у них повесточка в каждой игре то бабки тянут из игроков как та черная дыра))

1

Доись коровка большая, доись и по меньше.

0

чёт как по мне все всё таким слегка преувеличивают .. понятно что это доильня , но нужно понимать для чего эта игра была придумана .. тупо пол часа в день и все .. максимум. Вот тогда играется бодро.

-1