на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Разработчики Diablo Immortal демонстрируют новую зону и подземелье

Последней раскрытой зоной является Проклятое царство. Blizzard описывает ее как "личные владения" повелителя демонов по имени Скарн.

Но о нем практически ничего не известно. После падения воплощений Единого Зла в Diablo II в Преисподней шла жестокая война, и несмотря на то, что могучим воплощениям зла, таким как Азмодан и Белиал, удалось захватить огромные царства, явным победителем не мог стать никто. Скарн добился больших успехов в те времена, но демонологи не уверены, руководил ли он войсками сам или просто пользовался конфликтом, чтобы захватить часть Преисподней. Большинству незнакомо даже его имя, - говорит дизайнер сюжета Райан Куинн.
Но Скарн явно питает интерес к человечеству. Всего за несколько лет ему удалось собрать огромное число последователей, которые обманом и искушениями набирают в свою секту новых приверженцев по всем Западным королевствам. Сила самого творения — уже почти в их руках.

Вы наткнетесь на Проклятое царство после исследования мёрзлых пустошей, гниющих болот и "кладбищ, которые заполнены живыми мертвецами".

В конце сюжетного задания в Мёрзлой тундре вы последуете за Скарном в его логово и узнаете, что он задумал для человечества и камня мироздания, но вы не сразу встретитесь лицом к лицу с Владыкой Проклятий и всеми его войсками, - говорит Куинн.

Прежде чем сразиться с главным злодеем, вам нужно будет пройти через Лес Горестей, который наполнен демонами. Они подвели Скарна и в их тела в наказание вживили части этого мира.

Однако не все хотят вас убить. Далее следует Последний Удел, где обитают ангелы-дозорные, к которым вы сможете присоединиться, пройдя через Лес Горестей и вступить в союз, если сумеете спасти их от поистине ужасной участи.

В царстве Скарна вас ждет много интересного. В зонах Diablo Immortal есть различные логова монстров, поручения, события, квесты и добыча, но "демонические врата" уникальны для Проклятого царства. Они появляются несколько раз в день в определённое время и могут быть пройдены группой из трех человек.

За уничтожение демонов можно получить ценные награды, а шанс заработать дополнительную добычу будет доступен три раза в день.

Вас также ждет новое подземелье под названием "Яма мучений" (Pit of Anguish). В нем вам предстоит сразиться с боссом по имени Зака, которого Blizzard описывают как "заполняющего собой весь экран босса".

Зака — один из самых запоминающихся противников в Проклятом царстве. По этому изображению довольно трудно определить его размер. А еще у этого босса есть одна особенность — нам не терпится увидеть, как на нее отреагируют игроки.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лучше пусть продемонстрируют отсутствие гринда

1