на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Шесть классов и сражения с демонами в новом трейлере Diablo Immortal

Blizzard Entertainment на ChinaJoy 2020 представила новый трейлер Diablo Immortal, в котором показаны все шесть классов игры, одиночный и многопользовательский режимы.

Игрокам будут доступны крестоносец, некромант, варвар, охотник на демонов, маг и монах. Разработчики готовят интересные локации, возможность сражаться на маунтах. Diablo Immortal выйдет на Android и iOS.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра про уничтожение орд демонов без крови,стерильная, с бейбифейс персонажами. От китайцев для китайцев. Я не знаю,кто в это еще кроме Китая играть будет. Особенно после той мерзкой презентации,где они пк геймерам просто в лицо наплевали.

8

О, мобилочка, давно ожидаемая, которая должна взорвать рынок мобильных Игорей и стать лучшим мобильным Игорьком последних 5-ти лет.

6

Станиславич Как будто кто-то будет в здравом уме играть в диабло на смартфоне)

-1

С презентацией все было норм, и игру показали и графон и геймплей, к самой игре претензий не было. Была другая претензия, это как они ее презентовали для людей. Типо смотрите, это новая веха диабло, у нас нет никакой другой диаблы, теперь мы уходим в китайскую мобильную стязю будем для них выпускать мобильные игры, что бы с бедных китайцев фармить больше денег и теперь диабла мобильная наш флагман. Вот именно вот такое представление они устроили тогда и это чувствовалось как плевок во всех остальных, кроме китайцев (которые кстати невчем не виноваты). Это и вызвало гнев у народа. А сама игра то что, гуд ждем. И Если бы они нормально сделали презентацию, что вот у нас Д4 есть, вот есть скрины, но мы не можем ее сейчас показать (и сказали бы это во все услышанье), а пока что мы для поклонников и ждущих сделали мобилку. Так было бы круто и хорошо звучало бы. А то вот наша новая игра, наша доилка, это топ, это флагман, а все остальные идите на ...., ну как то так. :)

5

C Диабло на мобилках китайцы подсуетились еще лет 7 назад) Не помню как называется, но там частей 5 её уже. Какой-то хантер вроде. Очень неплохо выглядел для мобилки.

1

digitalkid Dungeon Hunter Именно её мне эта диабла и напомнила, сразу было ясно, что такой она и будет

1

ukrspleen Да, вот та же хрень. Прям ролик посмотрел и такой.. нахрена? О_о Без атмосферы и качества это "бездушный мышеклик" и всё собсна.

1

Еще наверное и с донатом.

1

Ну, как-то игровой процесс не очень, особенно анимациями.

0
InfinityDance написал: собенно после той мерзкой презентации,

Что там мерзкого было? Что плохого в диабло на мобиле?

-7

Димка Ребров Ничего плохого в самой диабле на мобиле нет, то как её продавали, вот это было плохо. Уже давно есть ассоциация: Мобильный гейминг = донатная дрочильня. И когда на главной выставке бренда, гвоздем программы считается мобильная игрушка, когда все ждут Д4. И ещё усмехаются со словами "Вы че бомжи, телефонов нет?" Мобилка не мерзкая. Мерзко то, во что близы превращаются.

8

Самат Сафиуллин О том же и я говорю. Сама диабло на мобилах-это нот бэд. Но посыл иммортала уже понятен. "DoNt you gUys have phoNEs?"

5