на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Слух: тестирование Diablo Immortal может состояться уже 25 октября

По сети не очень активно, но все же бродит изображение, найденное на сайте d.163.com, на котором якобы запечатлена дата не то выхода, не то начала тестирования Diablo Immortal. Снимок сделан в приложении Douyin.

В переводе с китайского нам нем значится следующее:

"Diablo Immortal
Созданное совместно Blizzard Entertainment и Netease
11.4 млн. пользователей планируют зайти в сеть 25 октября
"

Одни считают, что это дата выхода игры, и это несколько спорное решение, поскольку запускать игру в пятницу, да еще и всего за неделю до BlizzCon 2019 – идея не самая лучшая. К тому же до этого момента остается ровно 10 дней, а пока никаких официальных анонсов сделано не было. Другие полагают, что это лишь начало тестирования Immortal в Китае, которое затем плавно перейдет во всеобщее, а затем и релиз. В любом случае, к этой утечке стоит относиться с огромным скептицизмом.

А сегодня в интернете также появилось несколько других изображений, на которых может быть запечатлена сама игра. Что интересно, в целом они довольно похожи на показанные нам в прошлом году кадры Diablo Immortal за несколькими исключениями, которые можно списать на полировку и доработку. Как ни странно, они на самом деле выглядят лучше продемонстрированного ранее. На них показан загрузочный экран, меню выбора персонажа и кадр игрового процесса.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

за то время что они ковыряют свою мобильную игрушку многие компании успевают сделать вполне приличный 15+ гиговый проект полноценной игры на пека или консоль. Ещё под видом тестов выкинул игру и распиарят купив кучу стримеров и блогеров, а игра как была корявый так и останется, потому что тестировать и тикеты кидать никто не будет почти. Но китайцы схавают причмокивая любое ауно, не удивительно что близы под них там прогнулись и игры не делают давно. Вон бефезда со своим шелтером тоже самое делают.

6

Надеюсь, на близконе анонсируют дьябло иммортал 2.

1