на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Стало известно точное время выхода Diablo Immortal, а ПК-версию уже можно предзагрузить

Игра Diablo Immortal вызвала немало споров, но с тех пор отношение к ней медленно, но верно меняется в лучшую сторону. Несмотря на то, что игра, конечно же, не является основной игрой Diablo и создана как мобильное ответвление серии экшен-РПГ, похоже, что она все еще будет представлять собой увлекательный опыт, который поклонники серии не захотят пропустить.

Если вы причисляете себя к этой группе, вам не придется долго ждать, прежде чем вы, наконец, получите в свои руки полную версию игры. До выхода Diablo Immortal осталось всего несколько дней, и в преддверии релиза Blizzard опубликовала в Twitter глобальные сроки выхода игры. Diablo Immortal станет доступна в 20:00 МСК 2 июня на iOS и Android. Тем временем, если вы планируете играть в игру на ПК, вы можете предварительно загрузить ее уже сейчас по этой ссылке.

Diablo Immortal выйдет 2 июня для ПК, iOS и Android.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вряд ли она в РФ на ios будет доступна.В плей маркете на андроиде уже убрали игру для ру региона. Да и как бы на карте запуска РФ не видно

9

есть 4pda , taptap так что скачать на андроид проблем не составит, так что если есть глобал версия работать все будет

4

Скачать не проблема, а запускать ее придется только через vpn

3

Не придётся. В России официально игра будет, вот только русский язык не завезут :(

1

будет но в маркетах не будет, это как?)

0

запускаю скаченный по ссылке файл и баттлнет мне говорит- вы пока не можете установить эту игру. беларусь.

7

В списке языков русский не значится.

6

Я не знаю как извернуться, чтобы скачать пк версию в рашке... ВПН не спасает, нужно менять регион в самом профиле, а его тоже не получилось сменить. Несколько лет ждал релиза, а по итогу сосем леденец...

UPD: Создал новый аккаунт BATTLE.NET (благо вторая почта есть). Выбрал регион Япония. Зарегался и уже устанавливаю игру. Не благодари :-)

1

А что делать тем, у кого нет второй почты?

-1

Вы пока не можете установить эту игру.

0

Из русского гугл плэя убрали игру))

0

Только что запустил на iOS с Казахского Эпл стора, Французского батлнет акка и без впн из Москвы) На ПК пока пишет, что недоступно (тот же акк, впн).

0

На компе у нас точно не получится поиграть.....

-1