на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Выход Diablo: Immortal ожидается в 2021 году

Blizzard сообщила, что релиз мобильной ролевой игры Diablo: Immortal ожидается в 2021 году. Новость появилась благодаря объявлению о доходах Activision Blizzard. Компания превзошла ожидания Уолл-стрит, получив выручку в размере более 2 миллиардов долларов в первом квартале 2021 года. Но самая важная новость для геймеров заключается в том, что в этом году выйдет не одна, а две игры Diablo (вторая - Diablo II: Resurrected).

«Diablo Immortal вступила во вторую фазу тестирования и готовится к глобальному выпуску в конце этого года», – говорится в квартальном отчете Activision Blizzard.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

ну к тому времени уже у всех будут телефоны)

20

Если на них резко майнить не начнут...

14

На них уже давно по-тихоньку майнят :) Поводов для резкого скачка пока не видно.

3

я давно уже майню на самсунгах.. денег там так себе, не оккупается, лучше конечно на 3090, но все равно приятно когда тебе капает чуть-чуть биткоинов, но при этом ты вообще ничего не делаешь..

-2

Ну, обещать ещё не значит выпустить. Сколько раз там про Киберпук говорили, что он уже готов и вот вот выйдет. Пока он таки наконец на самом деле вышел.

1

Чёт я тупанул мне казалось что Diablo Immortal вышла уже на мобилках и уже давно,хотя я на них не играяю,жду ремастеринг

-2

У вас че нет телефонов? o_O

-2