на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Запуск Diablo Immortal в Китае был отложен в последний момент

Activision Blizzard решила отложить запуск Diablo Immortal в Китае всего за несколько дней до запланированного на 23 июня дебюта. В официальном сообщении говорится, что отсрочка была необходима для проведения ряда оптимизаций в игре и расширения числа поддерживаемых устройств, но могут быть и другие причины.

Мы с сожалением сообщаем вам, что запланированный на 23 июня запуск Diablo: Immortal будет отложен. Команда разработчиков работает над рядом оптимизаций игры: увеличение поддержки устройств для более широкого спектра моделей, максимальное качество графики в нескольких моделях, широкий спектр опыта, оптимизация сети и производительности и многое другое. Мы уверены, что в официальной стартовой версии игровой процесс будет более плавным, а игровой контент — более качественным.

На данный момент Blizzard не объявила новую дату запуска Diablo Immortal в Китае, но пообещала ряд компенсационных бонусов за задержку.

Как отмечает VGC, если то, что утверждает Blizzard, правда, это не объясняет почему игра была отложена практически в последний момент, а не раньше. Как отмечает аналитик Niko Partner Дэниел Ахмад, решение было принято после того, как официальный аккаунт на Weibo (китайская социальная платформа) Diablo Immortal был заблокирован за "нарушение соответствующих законов и правил", так что эти два события могут быть связаны.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Лучше бы ее вобще никогда не запускали...

8

Что, в Китае заставили вырезать пей-ту-вин из игры? :)))

6

Вряд ли :) Скорей всего блок из-за ситуации вокруг Тайваня. Близы любят хайпиться на политике.

5

Прикол - теперь европейцы тестеры игр для китая)))

5

дааааа, заблочили в китае игрулину из-за графики и устройств, ага дааааааа)

4

Походу решили европейцев на денежки развести для начала.)))

1

Игра ниоч. Оч ниоч. Начал недавно, решил сам попробовать, но может часа 2 поиграл и забил. Вот как было в Д3 удобно за волшебницу играть, а тут совсем не удобно. И вообще скучно, сюжет ниочем, да еще и посторонние челики бегают, ммошка типа. Такого даже РоЕ нет, там себе соло карты чистишь и все, никто не мешает. А тут еще и в сюжетные подземелья заставляют пати собирать, ну это вообще никуда не годится.

1

Игру портит безумный донат, а так в целом игра на 4- для мобилки конечно.

1

докачался до сложности АД2 боты убивают с 2-3 ударов я посмеялся и удалил этот донатный шлак

0