на главную
об игре
Die With Glory 26.04.2017

Die With Glory - приключения викинга на пути к Валхалле

Die-With-Glory---приключения-викинга-на-пути-к-Валхалле
Die-With-Glory---приключения-викинга-на-пути-к-Валхалле

Die With Glory — это предстоящая приключенческая игра для платформ РС, iOS и Android, которая заинтересует геймеров благодаря нелинейному повествованию и элементам физического платформера.

Ваш персонаж — пожилой и опытный воин-викинг отправляется в долгое путешествие, чтобы достичь Валхаллы. На пути его ждут препятствия и опасности – самые разные и порой весьма труднопроходимые — а также квесты и головоломки.

Die-With-Glory-screen1
Die-With-Glory-screen1

Механика классической адвенчуры здесь сочетается с платформингом и необходимостью исследовать новые территории. Вашего героя ждут встречи с гигантскими монстрами, столкновения с драконами, посещения замков и даже спасение принцесс. Все это преподнесено в ярком и красочном визуальном стиле, за счёт чего игра выглядит очень располагающе.

Die-With-Glory-screen2
Die-With-Glory-screen2

Мобильный релиз Die With Glory состоится в декабре, а версия игры для сервиса Steam, похоже, появится немного позже.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Он уже умер и это путь к Вальхалле или смерть это финал, которого он должен достичь, а там уже сразу к Одину и валькириям? Хотя на самом деле в любом случае довольно оригинально для мобилки, когда в игре смерть протогониста это начало или финальная цель :-)

0

АйрисАллен Смерть – это цель, которую необходимо достичь. Финал, да. Спасибо на добром слове :)

0