на главную
об игре
Digimon Story: Cyber Sleuth 12.03.2015

Анонсирующий трейлер порта Digimon Story: Cyber Sleuth для PC и Switch

В феврале 2016 года на PS4 и PS Vita вышла игра Digimon Story: Cyber Sleuth, попытавшаяся посильнее отдалить «Дигимонов» от вдохновивших их «Покемонов», сделав серию стильнее, моднее (все ведь любят истории о киберпространстве и хакерах, так?) и взрослее, но при этом не заходя и так далеко, как другой монстрособирательный франчайз — Persona. В 2018 году на тех же системах вышла Digimon Story: Cyber Sleuth — Hacker's Memory — этакий аддон размером с полноценную игру, использовавший многие наработки оригинала (от геймплея и дигимонов до локаций и музыки), но рассказывавший историю других персонажей, происходившую параллельно событиям самой Cyber Sleuth.

И вот теперь Bandai Namco объявила, что обе объединяют и портируют на PC и Switch в рамках издания под названием Digimon Story: Cyber Sleuth — Complete Edition. Релиз полной версии состоится уже 18 октября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

давай лучше в эту машину

8
Digimon Story: Cyber Sleut

В названии игры похоже опечатка. Должно быть Digimon Story: Cyber Slut

6

Ведь японцы могут в графику. Но почему не в этот раз? Да у них обычно с анимацией не очень, но статичная картинка может быть очень красивой. Но почему в 2019 году такой графен? Эх, хотя бы не модная в 80х пиксель-графика, на спрайтах.

0

Banzai66 Не особо графодрочер, но тут рисовка реально ни о чем. Особенно по сравнению с главным конкурентом - Pokemon Sword/Shield выглядит... Никак. Может по геймплею она и будет неплоха, но пока что Покемонов я хочу больше... Да и в трейлере покемонов гораздо больше геймплея показано, понимаешь, что берешь, а тут... Ну не знаю, как-то не зацепила, слишком невзрачно выглядит, хотя в диджимонов ещё на 1 Соньке играл...

0