на главную
об игре
Diluvion: Resubmerged 02.02.2017

Трейлер к выходу морского приключения Diluvion

Через несколько часов на РС состоится выход Diluvion — приключенческой игры, вдохновленной приключениями капитана Немо. Гигантскими морскими тварями игра уж точно не обделена:


Бесчисленное множество веков назад случился Великий потоп, который вынудил человечество переселиться в глубины океана. Теперь люди заперты в нем под слоем вечного льда. Их выживание висит на волоске. Но сломить людей не так-то просто. Они создали новую цивилизацию со своими королевствами, религиозными течениями и культурными различиями. Удачный поворот судьбы, и вам, новоиспеченному капитану, выпадает честь командовать собственным судном. Вместе с храброй командой вы отправитесь в неведомые воды на поиски разгадки величайшей тайны человечества.

Исследуйте опасности глубин в красивейшем затопленном мире, заполучите несметные сокровища и завоюйте славу. Посмотрите на обломки цивилизации, посетите уникальные города, узнайте о местной жизни и обычаях. Болтайте, торгуйте и пополняйте свою команду.

Вам доступно 9 уникальных субмарин. Постоянно улучшайте их с помощью продуманной системы, получая доступ к новым областям и предметам. К вашим услугам множество видов орудий и торпед для противостояния любым опасностям глубин. Соберите собственную команду, сплотив ее вокруг себя. Неважно, решите вы управлять бесшумным охотником или палящим во все стороны дредноутом — подбор оружия и команды позволит играть в своем любимом стиле.

https://www.hardcoregamer.com/wp-content/uploads/2017/02/Diluvion-Key-Art-1.jpg
https://www.hardcoregamer.com/wp-content/uploads/2017/02/Diluvion-Key-Art-1.jpg
Комментарии: 1
Ваш комментарий

одним глазом увидев новость прочитал Denuvion

1