Ролевая фермерская игра Dinkum вышла в раннем доступе Steam

Cмотреть полную версию

Если вы когда-либо хотели поиграть в Stardew Valley, но без подстраховки в виде сеттинга, изолированного от смертоносных существ, которые бродят по пустыням Австралии, то недавно вышедшая Dinkum может оказаться той самой ролевой игрой на тему сельского хозяйства, которую вы искали.

В Dinkum вы берете под свой контроль усадьбу на острове, очень похожем на австралийскую глубинку. Вы построите ферму, будете выращивать урожай и разводить животных — хотя среди этих животных есть коровы и куры, вы также можете разводить гигантских вомбатов.

Дикая природа полна смертельно опасных существ, таких как крокодилы, и даже кенгуру будут избивать вас, пока вы будете отбиваться или пытаться поймать их в ловушки. Кроме того, вам предстоит собрать кучу жуков, рыб и минералов, которые вы можете продать или использовать для своей личной музейной коллекции.

Видео загружается...

Здесь есть немного от Animal Crossing наряду с ароматом Stardew Valley, поскольку вы можете развивать город, который будет постепенно привлекать посетителей, которые могут переехать на постоянное место жительства или даже открыть там бизнес. Вы можете создавать предметы для украшения города в стиле New Horizons, а также украшать свой собственный дом.

В настоящее время Dinkum доступна в Раннем доступе в Steam с 10-процентной стартовой скидкой, что снижает цену до 391 рубля. В настоящее время планируется, что игра останется в Раннем доступе как минимум на год, в течение которого будет добавлено больше жителей, расширены такие виды деятельности, как охота, земледелие и дайвинг, а также добавлены новые предметы и предметы коллекционирования.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dinkum "Таблица для Cheat Engine" [0.8.0] {lmrlmax} Dinkum "Трейнер +23" [UPD: 22.11.2023] {ColonelRVH / WeMod} Dinkum "Таблица для Cheat Engine" [0.6.5] {SendMe}
Комментарии: 1
freemenjke

Заинтриговало, так как Animal Crossing NH прошёл вдоль и поперек.

-1