на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Нас ждёт ремейк? Capcom обновила торговую марку Dino Crisis

Возможно, это простая формальность, но факт остаётся фактом: Capcom обновила торговую марку Dino Crisis. Компания подала заявление уже давно, а 29 ноября оно было удовлетворено.

Новостью поделилась в Твиттере японская компания, следящая за подобными изменениями. Сообщается, что помимо классического хоррора 1998 года Capcom обновила торговые марки Power Stone, Rockman и Vampire, также известную как Darkstalkers.

Кто знает, что намеревается компания делать с ними в будущем. Однако, стоит учесть, что до анонса Devil May Cry 5 и ремейка Resident Evil 2 на Е3 2018 издатель зарегистрировал и обновил домены этих игр.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я жду уже 20 лет, олды поймут.

Спойлер
21

Recklesstar Блин, жесткий был момент

2

Recklesstar После третьего дино вряд ли это будет 4-я часть. Вероятней всего либо ребут, либо римейк оригинала. Но я бы конечно тоже очень бы хотел прямого продолжения второй части.

3

Recklesstar Я так и не понял. Чувак из второй части выжил когда остался в прошлом?

0

Хорошая игра в те времена была) ремейк это хорошо

15

До Capcom походу стало доходить что от них ждут,осталось наедятся что Konami пойдёт по их стопам,и сделает такие же классные ремейки для MGS.

14

Ну наконец-то дождались

11

apolo17 Даа а что это CAPCOM не делают ремейки для игр Konami !!? O_o

0

РЕГИНА как я ее жду...и Т-Рекса тоже т_т скорее выходи

5

Госпади ну не уже ли?!!! Как же я рад, если действительно выпустят ремейки 2х частей дино!

1

Гуд! Не нужно изобретать колесо, дайте нам больше хороших ремеков старых душевных игр с хорошим геймплеем и сюжетом, очень и очень редко выходит сделать новую игру действительно цепляющей как это было раньше.

0