на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Capcom вспомнила про Dino Crisis, выпустив саундтрек игр серии в Spotify и Steam

Несмотря на то, что компания Capcom не кажется заинтересованной в создании новых игр в линейке Dino Crisis, она все же помнит о своей некогда культовой серии, обделенной вниманием вот уже на протяжении почти 20 лет. Об этом свидетельствует внезапный выпуск в сервисе Spotify и на площадке Steam полного сборника музыкальных композиций из первой и второй частей Dino Crisis.

Кроме треклиста из культовой дилогии экшен-хорроров про динозавров, Capcom также представила музыкальное сопровождение из дополнения про Вергилия из слэшера Devil May Cry V. Более того, файлы музыкальных композиций последней содержат даже тексты песен.

Сейчас музыкальный каталог Steam насчитывает уже более 50 сборников с саундтреками из разных игр Capcom, доступных для загрузки и прослушивания в форматах FLAC, MP3 и AAC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Надеюсь, что это не случайность и они запустят ремейк этой серии уровня ремейка RE-2)

25

Как же хочется ремейк Dino Crisis 1 с его лютыми головоломками...

9

там головоломки были лютыми только из-за русской локализации)))

17
Комментарий удален

даааа) до сих пор помню, как сидели с батей всю ночь, решали загадку с DDK замком. Клавиатура там была на английском, а на дисплее с кодом - русские кракозябры) приходилось все эти кракозябры выписывать и методом тыка определять к какой англ.букве привязана эта кракозябра. и только потом уже можно было приступать к решению головоломки) Рашн хардкор гейминг. Клёвое было время. Ну а в сайлент хилл с пианино, мы вообще плясали около месяца. за этот месяц я поменял три диска СХ с разными переводами. Вроде с переводом от конторы "Вектор" в итоге победили эту загадку! Радости не было предела)

3

да крутое было время,где были хоть какие то сложности в играх.

1

На первой Плойке отличная игра была. Жаль что столько лет про неё не вспоминали. Ждём качественный ремейк.

6

клёвые игры были, ремейк если сделают, пройду его обязательно, столько лет прошло, а до сих пор эмоции остались

3

Ремейк двух частей требуют наши сердца!

2

Одна из лучших серий САРСОМ. Хотеть продолжение...или хотя бы ремастер/ремейк с подтянутый графой ( хочется высокополигональную Регину ).

1

Сделали бы ремейк первой. Страшный в хлам

0