на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Dino Crisis на Unreal Engine 5: 3D-художник из Бангкока осовременил Регину

Как могла выглядеть главная героиня дилогии Dino Crisis Регина в теоретическом ремейке игры на Unreal Engine 5 показал дизайнер персонажей и 3D-художник из Бангкока Майк Уилсон.

Автор «фанатского ремастера» отметил, что ему было 10 лет, когда Dino Crisis впервые произвел на него незабываемое впечатление как один из самых уникальных опытов жанра survival-horror.

Майк опечален, что в последнее десятилетие о дальнейшем развитии франшизы ничего не слышно, и он хотел отдать дань уважения игре и ее ключевому персонажу, прикинув, как «обновленная» версия Регины могла бы выглядеть сегодня.

В описании автор акцентировал, что не пытался воссоздать «стопроцентный стиль» модели героини из PS1 – он вдохновлялся образами главных героев ремейков серии Resident Evil Леона, Клэр, Джилл и Карлоса, и на основе данных образов пытался выстроить образ, какой могла бы получиться Регина в современном ремейке Dino Crisis от CAPCOM.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Получилось очень даже хорошо. Модель симпатичная. Но хотелось бы чтобы игру реанимировали...

94

Автор опубликовал работу ещё в июне, но так, как я не нашёл новости об этом в соответствующей теме, решил поделиться годным виденьем дизайнера. Ну а теперь можете писать комментарии а-ля «на дзене новость уже +100500 лет валяется»,

37

на дзене новость уже +100500 лет валяется

39

на дзене новость уже +100500 лет валяется

-14

на дзене новость уже +100500 лет валяется

-17

Присоединюсь по просьбе писавшего)): На дзене новость уже +100500 лет валяется)))))

-3

Нынче красивые женщины, да пожалуй просто женщины, в играх большая редкость.

23

Эта мелодия вернула в детство! Эх ностальгия..

12

У меня точно такое же чувство, прям ностальгия((

0

Выглядит классно! Жаль что конечно похоронили эту игру, ремейк с радостью бы поиграл.

11

В игру с динозаврами игралось гораздо живее чем с тухлыми зомби. Все таки Дино Кризис гораздо лучше чем Злой Президент.

Хотелось бы увидеть множество игр на UE5, ибо реалистичность действительно впечатляет. Надеюсь я доживу и не сложу свои копыта.

6

Выглядит весьма недурно, да и героиня хороша а не ремастированная стероидная бабамужиг как принято на западе в современных реалиях =D

5

Обе части бы на таком движке...

3

Dino Crisis 2 тоже ремейк выпустили бы

3

Немного анимации кривоваты, но дня поделки энтузиаста отлично.

2

вроде у неё лицо было покруглее...

1

захотелось игру еще раз пройти жаль на пк ее нет

0

всм?она вообще-то была, лет 5 назад ее перепроходил

0

Я в неё играл в 2007 году. На сегодняшний день вышло много модов на эту игру, включая на улучшение графики.

0

За такую рыженькую красотку Регину, грех не поиграть было бы. 👩🏻‍🦰 🧡 🎮 👍🏻 🙌🏻 ✌🏻

0

DC ремейки не планируют? А еще лучше продолжение

0

Рыжуля отлично выглядит. В камеру смотрит как живая.

0

Вау я в полном восторге, капком надеюсь вы в тихоря делаете ее

0

Лень копать инфу, но ремейк второго резика ведь изначально какой-то левый чел начал делать? Потом его заготовки испарились и вжух!, появился ремейк. Может быть и этого чела под крыло капком возьмёт.

0

Были авторы, которые делали фан-ремейк RE2, но там, если правильно помню, было все немного иначе, Capcom анонсировала свой ремейк и авторы прекратили разработку и сделали собственную игру (Daymare: 1998), а в 2022 обещают приквел.

0

Лара Крофт с красными волосами.

0

С удовольствием бы приобрёл качественный ремастер первой и второй части. Да, вторая часть это больше экшон, чем ужастик. Но всё же. Ей бы только мир более открытым сделать. Жаль продолжения не случилось. Был что-то с 3 в названии в эксклюзивах для первого ящика, но там, по слухам, настолько всё уныло и не связано с предыдущими частями.

Вообще непонятно, почему такая перспективная франшиза покрывается пылью. Это в эпоху-то тотального творческого кризиса и засилья ремастеров. Да и тема динозавров довольно свежа и не заезжена в отличии от тех же зомбей.

По сабжу - такое надо тиражировать и всячески выставлять на показ. Может тогда большие дяди обратят внимание и задумаются.

З.Ы. Кстати, понравилась концовка ролика - Регина держит указательный палец правильно - не на спуске, как обычно делают, чтобы показать "крутого персонажа". Создатель или знаком с оружейной тематикой или был грамотно проконсультирован.

0

Очень красивая. Уважение автору.

Надеюсь, САРСОМ когда-нибудь выпустят годный ремейк Dino Crisis, а то сейчас делают какую-то чушь про динозавров, жалкую пародию на легенду :(

0

Хреновенько выглядит... не тянет на спец агента, больше похожа на твичестримершу))... хотя учитывая тренды. Главное чтобы выглядела сильно и независимо.)

-1

осталось только отмыть это безобразие от ГРЯЗИ и Приделать Ч**н .

-4

Не красивая. Губошлёпина какая-то с челюстью Лундгрена

-12