на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Dino Crisis получила фанатское "переиздание" в духе Silent Hill 2 HD

Патч Classic REbirth предназначен для Sourcenext-версии игры, вносящий следующие изменения:

— Поддержка высокого разрешения до 4K и широкоформатных мониторов (16:9, 16:10 и Ultra);
— Музыка и ролики высокого качества;
— Поддержка геймпадов (XInput, RawInput, DirectInput 8.00) и клавиатуры с мышкой;
— Возможность выбора между английским и японским языком;
— 60 FPS;
— Запуск игры без нужды в установке

Если Capcom не может, то сделают фанаты!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Обалдеть, я знал что у этой игры есть фанатское лобби.

12

Отлично, как раз щас перепрохожу оригинальный RE3, после разочарования в ремейке. 2-й Дино Кризис проходил, а 1-ю так и не смог осилить в то время, надо бы исправить это.

9

Так всегда и бывает. Если фанатам не мешать (и не угрожать судом за фанатские ремейки), то у них получаются неплохие проекты.

6

Старый добрый Dino Crisis. Лишь 4 года назад прошёл целиком и полностью две части. Суперская, но это пародия (в хорошем смысле) на Resident evil от тех же самых разработчиков.

2

Это же неиграбельно минимум из-за камеры и картинки.

-6

в духе Silent Hill 2 HD Дерьмо редкое еще и графику улучшают жесть просто, мир покореженный фанатиками ПК начала 2000-x !

-7

X_ray_83 Что? Ты про SH HD Collection для консолей? На пк SH2:EE отлично выглядит и играется. http://www.enhanced.townofsilenthill.com/SH2/

3

knight_killer SH2 это дерьмо которое похоронили сами разрабы выпустив SH3. Что как бы намекает на очевидные вещи SH1 и SH3 канон все остальное лажа подражателей )))

-4

Первая часть не очень. Проходил со скрипом

-11

slauka_omsk Первая часть как раз и есть, самая лучшая в трилогии. Вторая как и третья - пустые аркады. А первая сурвайв-хоррор, причем с шикарным потенциалом, который просрали в последующих проектах.

4

Morgan Yu 2 этакий арена-шутер, но прикольный. Скорее экшн, да. Это значит вообще не надоедает играть. Много механик, миниигр. Да и сюжет мозговыносящий. Я себе даже на комп после соньки купил

2