на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Dino Crisis появится в каталоге PlayStation Plus Classics, как следует из баннера PlayStation Store

В каталог PlayStation Plus Classics будет добавлена ​​оригинальная игра Dino Crisis для PlayStation, если рекламный баннер сервиса с изображением оперативника серии Регины что-то значит.

Пользователи могут увидеть баннер, войдя в азиатскую учетную запись PlayStation Network с преимуществами PlayStation Plus на PlayStation 5, поскольку Азия в настоящее время является единственным регионом, где доступна новая услуга, и получив доступ к разделу «PlayStation Plus» в «Библиотеке игр».

Несколько пользователей в Твиттере подтвердили, что видели баннер.

Несмотря на то, что Регина изображена на баннере, Dino Crisis в настоящее время недоступна как часть каталога PlayStation Plus Classics, в котором представлены эмулированные классические игры для PlayStation, в которые можно играть на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Новая PlayStation Plus была запущена 23 мая в Азии и запланирована на 1 июня в Японии, 13 июня в Америке и 22 июня в Европе. Составы игр для запуска в этих регионах еще не объявлены.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Эх, давненько не стрелял в динозавров

3

Играйте в пк или дримкаст версию. Версия пс1 убогая.
Лучше бы добавили retroarch в пс5.

-5

Скажи честно что мозгов на головоломки не хватило.))))

2

К чему твой коммент? К тому, что я умею настраивать эмулятор? У пс5 ограниченный эмулятор. Твой коммент не имеет смысла.

-2

Так на эмуляторе Duckstation игра выглядит отлично нет больше дерганных текстур. и тд а на ПК и вовсе есть Dino Crisis Rebirth который исправляет все недостатки и решение проблемы на современных системах и это всего лишь одним dll файликом. правда версия нужна японская. но там уже есть поддержка модов вкл русификаторы и HD видеороликов.

0

К тому что в те времена когда эта игра была топ не то что ПС 5 небыло,а не все компы интернет "ели".Ты бы ещё "москвич 412" с "буггати" сравнил.

0

додик? Одинаковые игры, просто на пс1 графика хуже.

0

А толку от неё, в современное время это неиграбельная мазня, 2д проекты на Сеги лучше.

-8

не надо тут. Там вполне нормальное 3д. Тем более на эмуляторе будет улучшайзеры

0

Будут ли такие улучшайзеры широкоформатные? Сомневаюсь, что разрабы будут заниматься этим. Легче ставить ретроарх на пк или xbox series.

0

чем там заниматься? Просто будут запускать из под эмулятора игру, там даже делать ничего надо, программа сама может рендерить под любое разрешение

0

Минимальное вменяемое 3д это хотя бы Max Payne, а у DC мазня.

-2