на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Dino Crisis Rebirth, Dino Crisis Remaster, использующий DirectX 9, теперь доступен для скачивания

Еще в январе мы сообщали вам о ремастере Dino Crisis, который называется Dino Crisis Rebirth. И сегодня мы рады сообщить, что этот мод наконец-то доступен для скачивания.

Dino Crisis Classic REbirth - неофициальный патч для японской версии SourceNext для Dino Crisis на ПК. Это очень важная деталь, так как мод / патч не будут работать с версией MediaKite. Однако, если у вас есть данные для установки из любой японской версии, вы можете использовать этот патч SourceNext, чтобы сделать его совместимым с Classic REbirth.

Более подробно, Dino Crisis Rebirth заменяет DirectDraw 5.00 на DirectX 9. Таким образом, геймеры ПК могут ожидать улучшенной совместимости с современными графическими процессорами. Команда планирует реализовать OpenGL и DirectX11 в более поздних версиях.

Кроме того, этот мод / патч добавляет новый режим 3D-рендеринга с более точными методами преобразования, которые устраняют колебания и деформации текстур. Это также улучшает звуковые возможности игры, заставляя звуковой драйвер переключаться с 8-битного аудиодрайвера на 22050 Гц на 16 бит на 44100 Гц. Кроме того, он исправляет ошибку, из-за которой музыка все больше ускоряется, когда игрок получает повреждения в разных комнатах без лечения.

К тому же здесь здорово то, что Dino Crisis Rebirth добавляет разрешения выше 640 × 480 с поддержкой до 4K. Он также добавляет горячую клавишу для переключения разрешения в игре и обеспечивает более стабильный оконный режим без рамки, чтобы заменить глючный полноэкранный режим.

Наконец, этот мод исправляет различные проблемы с частотой кадров, обеспечивая плавную поддержку 30/60 кадров в секунду.

Вы можете скачать Dino Crisis Rebirth отсюда.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как это Capcom лавку не закрыла?!

13

Omnia Smirnow Скорее всего, им просто уже все равно на эту серию

-2

Omnia Smirnow потому что это просто отдельный dll, который подхватывает игра. придраться не к чему

17

старая игра , я ещё в неё играл когда был маленьким...

2

Эхххх... Ностальджи... 20 лет назад она появилась в компьютерном клубе на самой первой Соньке ) За то, что бы использовать карту памяти, приходилось доплачивать 50 копеек - а это целых 15 минут игрового времени ))) Были же времена )

2

это, конечно, замечательно, но зачем, когда на трекерах давно уже лежат русские и не только сборки под ключ с прикрученными модами, фиксами на все баги и AHK-инжектором, где можно с нормальным масштабированием играть на любом разрешении, в т.ч. 4К, с любым геймпадом и применять vsync с MSAA? сам имею в хранилище такую сборку на первую и вторую части и пару лет назад успешно проходил. P.S. ускоренную музычку в первой части вообще считаю мегафичей.

2

Толку от этих модов, если графика все еще треугольная.

1

Игре фигово туча лет, а ремастер к ней за чем то выпустили. Ну, это и понятно графодрочер и такое скушает)

1

Это для тех кто ностальгирует.

1

Повтор предыдущего поста, по другому расписанный.

0

Опять кликбей сраный ...

0

Растянули 4:3 жесть просто и еще называют "это" Rebirth ! Криворучки.

-5

Это что такая за гадость.

-6