на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Европейское подразделение Playstation намекает на скорое появление Dino Crisis в каталоге PS Plus

Вполне, вероятно, что совсем скоро игроки получат Dino Crisis через обратную совместимость Playstation. Культовых хоррор может пополнить библиотеку классических игр в следующем обновлении каталога PS Plus, на это намекает одно из европейских подразделений Playstation.

По какой-то причине Dino Crisis так и не появилась в цифровом магазине PS Store с выходом обновленной подписки PS Plus, хотя игроки находили упоминания об игре в базе данных. Похоже, что разработчики все же добавят игру и случиться это должно очень скоро. Итальянское отделение Playstation во время анонса новых игр для подписчиков PS Plus Premium и Extra добавили в список лишнюю игру, которая как раз оказалась Dino Crisis.

Вряд ли это была простая опечатка. Пост с игрой провисел достаточно долго и на него успели обратить внимание многие пользователи социальных сетей. Публикацию все же отредактировали через какое-то время, но очевидно, что Dino Crisis запланирована к одному из будущих обновлений каталога. Фанатам игры остаётся только набраться терпения.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Одна из моих любимейших игр детства. Вот бы ремейк сделали на уровне RE ремейков. Тема динозавром даже поинтереснее будет всяких там ходящих мертвецов. Впрочем, Dino Crisis это не только динозавры, но и прыжки во времени - изменение прошлого и будущего. Эффект бабочки и всё такое. Печально, что на эту франшизу забили большой болт. Очень хотелось бы возрождения Дино Кризиса.

1

Правдоподобно ли сейчас будут восприниматься динозавры без перьев... и толератно?

0

"Скоро"? Весь список ещё вчера огласили. И она есть в нем. В погоне за бонусами на сроки вообще не смотрим...

0