на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Синдзи Миками хотел бы поработать над новой Dino Crisis

Синдзи Миками являющийся создателем Resident Evil и руководителем студии Tango Gameworks компании Bethesda, хотел бы поработать над новой игрой в серии Dino Crisis. Об этом он рассказал на конференции в рамках выставки Gamelab 2015. Там его наградили почетной премией интерактивных искусств и наук за вклад в развитие индустрии. Миками признался, что уже давно вынашивает свой концепт для новой Dino Crisis, но к производству приступить не может потому что не является сотрудником Capcom, и все права принадлежат японскому издателю. Первая игра Dino Crisis была выпущена в 1999 году на PlayStation.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Yoshemitsu Да, игрушка была хороша в своё время...

11

Да, было бы круто, и кстати, зная любовь Капком к выжиманию из древних серий денюжки, даже как-то странно наблюдать на отсутствие продолжения этой, некогда шикарной франшизы (если высер с цифрой "3" в названии не считать)? Там ведь можно неплохой резидетно-ивэл с динозаврами устроить...как предыдущие короче.

9

Знаю, жирно, но я бы хотел переиздание этой игры и естественно новую часть, ностальгия то какая...

4

А я бы был не прочь нового Динокризиса от Миками.

3

Лапа негра Сделают ещё, 100% рано или поздно.

2

Неужели, главное не налажали бы. XBoy360 Странно, что они Онимушу еще не стали делать. Хотелось бы 5 часть и предпосылки были в новостях когда-то, и серия продавалась хорошо, но не судьба видимо

1

Вангую наплыв комментов, какими были первые две части.

0

Лучшая часть эвар, хочу чтобы Миками продолжил именно эту идею

0

давно пора новую часть запелить хотя бы для начала портировали бы третью, а то на ящик денег нету(

0

Насколько мне известно, новый Дино Кризис вроде выходил несколько лет назад, но геймерам он не понравился, мол, тупая стрелялка, да ещё никак не связанная сюжетом со старыми 1-й и 2-й частями. Слышал я ещё и о каком-то экшене от 1 лица, в котором есть персонаж из Дино Кризис2, девочка, застрявшая в мире динозавров, которая кидалась железными дисками (дочь погибающего в конце 2 части не то военного полковника, не то учёного). Что касается Миками, то он - гений, и я в огромном восторге от всего, что он делает. Если он задумал именно сюжетное продолжение Дино Кризис 1 и 2, то честь ему и хвала.

0

The Evil Within з диназаврами как новый IP Эсть Tango Gameworks компании Bethesda, пусть дьлають

-1

После убогого The Evil Within, лучше не надо. Пусть о Dino Crisis останутся только хорошие воспоминания.

-5

Пожалуйста, не надо. Пусть хоть что-то хорошее останется в памяти.

-11