на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Team Arklay работает над ремейком Dino Crisis

Фанатское сообщество Team Arklay работает над ремейком первой Dino Crisis. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4. И на данный момент уже созданы некоторые локации из игры, и они выглядят очень аутентично и атмосферно. Сложно сказать, будет ли этот проект когда-либо завершен, ведь команде предстоит еще воссоздать персонажей, динозавров и сам геймплей, но первые кадры выглядят обнадеживающее.

Так же остается вопрос с Capcom, которая вполне может закрыть игру.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сложно сказать, будет ли этот проект когда-либо завершен Почему "сложно сказать?". Очевидно и так что он никогда не будет завершен, потому что заголовок не соответствует содержанию - это не работа над реймеком, а фан-творчество. Каждый день фаны вываливают сотни локаций на UE4 из некогда популярных игр.

12

А потом придут Capcom, ии-и-и-и-и... Выкатят свой ремейк.

Спойлер

Надеюсь.

12

Lelik Bobik Кстати, тот ремейк второй части (не официальный) , обещали летом , и до сих пор нет даты выхода. Шо за дела.

0

Capcom прикроют так же как и ремейк по RE2, а потом по любому сделают свой с наработками готовыми

5

Пустая трата времени. Вероятнее всего, их попросят свернуть лавочку, даже если они захотят там что-то закончить.

0

будем надеяться что они не сдадутся и не прогнуться под "право обладателя) как это было с РЕ2

0
Так же остается вопрос с Capcom, которая вполне может закрыть игру.

и закроет .Не понимаю на что эти дятлы расчитывают.

-1

Fox Blue Они её переименуют , может кого на работу возьмут , не переживай - и мне кажется что такие дятлы по жизни не рассчитывают а думая что то делают.

Спойлер

Слово «рассчитать» образована от слова «счет», «считать», слово «расчет» — от слово существительное. Так что нестоит путать эти два СОВЕРШЕННО разных слова. Правильно нужно написать РАССЧИТЫВАТЬ. На это есть важное правило русской орфографии. Оно гласит, что перед корнем -ЧИТ-пишем два С,а перед корнем -ЧЁТ- пишем одно с. Теперь давайте сравним:раССчитать—расчёт. Но и здесь есть свое исключение: БЕССЧЁТНЫЙ. Его написание просто нужно запомнить🥱

-1

Мэттьюмакхонэхе переименуют? Очень смешно.Им потребуется полноценно ее переделывать, чтобы издатель на них не напер.

3

Fox Blue Мне вообще наплевать я так между катками сюда захожу и что нибудь комментирую. Играю просто сутками, жизнь наказала)

-3