на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

"Время пришло": после анонса ремейка Max Payne игроки требуют возродить Dino Crisis

Взгляд на ремейк от художника Майка Уилсона
Взгляд на ремейк от художника Майка Уилсона

Сегодня ночью состоялся неожиданный анонс культового экшена от третьего лица. В обозримом будущем мы сможем увидеть полноценные ремейки Max Payne и Max Payne 2, которые создаются студией Remedy Entertainment и Rockstar. Обновление еще одного любимого проекта для многих игроков с новой силой оживило сообщество геймеров, которые требует от Capcom возродить серию Dino Crisis.

Пользователи социальных сетей напрямую обращаются к представителям Capcom с просьбой рассказать о планах на франшизу Dino Crisis. Игроки просят выпустить ремейк или хотя бы ремастер игры, а если разработчики не занимаются этим проектом прямо сейчас, то советуют им задуматься над этим.

Фанаты просят возродить Dino Crisis уже несколько лет. После успешного ремейка Resident Evil 2 игроки считают, что в Capcom научились делать качественные обновленные версии игр. По их мнению Dino Crisis заслуживает перевыпуск с обновленной графикой и геймплеем.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Фанатов не волнует будет ли игра коммерчески успешной и принесёт ли прибыль, они просто хотят.

70

фанатиков не волнуют новые миры и вселенные, новые герои и истории. ИМ НАДО ХАВАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ ПО КРУГУ СНОВА И СНОВА)

-48

Зачем изобретать что-то новое, когда старое до сих пор хорошо работает.

30

Смотря что. Некоторые игры как Max Payne, которому дали зелёный свет на ремейки актуальны сегодня и вероятно будут актуальны и в будущем. А другие игры испытание временем не прошли и запускать в производство их ремейки - это ничем не оправданный риск.

13

и называется это деградацией

-22

Если не получаются новые герои, истории и вселенные надлежащего качества, фанат согласен на ремейк. Если и ремейк у конторы не получается, для чего надо быть совсем уж дауном, фанат перестаёт быть фанатом, всё просто. Он становится самым токсичным хейтером.

2

RE2 - мы научились делать качественные ремейки!

RE3 - мы разучились делать качественные ремейки...

31

не, просто решили срубить бабла на хайпе ремейка и сделать сюжетное длс с сюжеткой резика 3 отдельной игрой. Поэтому ремейк 3-го резика и кажется обрубком

14

нет, РЕ3 - мы решили срубить бабла просто склепав еще пару уровней из уже проверенного конструктора.
Кстати сработало бы - склепав они ВЕСЬ РЕ3, а не отдельные его части.

7

нужно больше ремейков

18

Ответ CRAPCOM: "Жрите Exoprimal"

15

Может, Капком всё-таки созреют?

11

Крэпком уже давненько гнильцой попахивают...с тех самых времён, когда выпустили RE: ORC и ссаный f2p лутер шутер Умбреллы Труп...так что они мало того что перезрели, так ещё и подгнить успели...

-1

а то есть re7 и 8 до свидание чел гений

-1

RE 7 и 8 совсем не то RE к которому я привык, потому я в них даже не играл. А если ты такое сказал тупо из-за того, что они тупо на хайпе, я желаю тебе и дальше не иметь собственного вкуса и быть тупо на подсосе у массы.

-1

ну так я тоже не привык переходить на re 7 с re6 или ты даже с 3 части на 4 не перешел? ну тогда ты пол серии пропустил я играл во все части и 7 часть неплоха хоть и старые части мне больше понравились

0

Я играл со 2 (как оригиналы так и ремейки) по 6, обе ревелаги ну и всякие там ган сурвайвор, код веронику, аутбрейки оба...и вроде бы всё...ещё подумывал в дэд эйм поиграть но как то не решился.

-1

Ну "ХЗ", так можно к любой мертвой игре сказать. А давайте Parasite Eve возродим! Нет, давайте Сайлент Хилл!

7

Parasite Eve самобытная игра. Эх

2

У япошек там стояк лютый на производства резиков, так что динозавров мы точно не увидим пока игры про зомби хорошо продаются. Вот как очередная номерная часть RE обкакается, то может быть capcom задумается о dino crisis. Сам являюсь фанатом серии RE, но пора бы уже разбавить ассортимент, а то приелось кушать одно и тоже блюдо

2

Я требую ремейки на все игры вышедшие до 2010го!!!

2

Даешь ещё больше ремейков !

1

Так уже возрождают, с современным взглядом на игры так сказать

1

Я требую ремейк Devil May Cry 1 и переосмысление 2-й, 3ю ни в коем случае не трогать она и так великолепна.

1

Да игра была крута, римейк точно ей не помешал бы!

1

Где связь? просить делаеть ремейк дино кризис у тех кто делает макс пейн... Или ремейки начали делать только вчера?

0

Ты читать не разучился?

Пользователи социальных сетей напрямую обращаются к представителям Capcom с просьбой рассказать о планах на франшизу Dino Crisis.
0

И с каких это пор Capcom делают Max Payne?

-3

Я о том же говорю и готов подписываь петиции/посты и т.д: что ДАВНО ПОРА вернуть "Dino Crisis", только не с момента ремейка 2-й части, а с того момента, как вообще первый раз купил лецензионый диск на PC с Резидентом(4-я или 5-я часть)

0

По картинки показалось это blood rayne )

0

пусть cначала доделают ремейк Resident evil 4... если вообще его делают

-1

не вижу смысла разработчиком присматриваться к подобным комментариям какая бы старая игра не была всегда найдет коммент: вот бы сделали ремейк, и в чем смысл если под каждой игрой такой коммент? уже про код веронику говорили и про дино кризис они же не будут делать на каждый проект ремейк максимум ремастеред и перенос на другие консоли, а re2 просто очень популярная игра

-1

Ремейки первых трех тесов ;)

-2

Пусть, лучше переделают ремейк RE3.

-2

разбудите, когда анонсируют ремейк HL3

-2

Габен до 3 считать не умеет!

0

Ремейк RE2- качественный продукт? Скорее халтурный.

-2

И будет как с ремейком 3его резидента)

-7