на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Опубликован новый ролик пользовательского ремейка Dino Crisis

Энтузиасты из Team Arklay разместили новый ролик неофициального ремейка Dino Crisis. На опубликованных кадрах вновь демонстрируются локации, присутствовавшие в оригинале и воссозданные с помощью графического движка Unreal Engine 4.

Разработчики все еще не продемонстрировали сам геймплей, поэтому пока невозможно сказать, будет ли он похож на игровой процесс оригинала или схож с недавним ремейком Resident Evil 2. Capcom пока никак не прокомментировала создание этого проекта.

Напоминаем, что первая Dino Crisis вышла около 20 лет назад и была тепло принята игроками. Многие до сих пор считают ее одной из лучших игр про динозавров.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Так им и дасть капком довести игру до релиза !

7
-2

Сразу вторую часть надо делать!

-2

HandsomeRed Нее, пусть первую вымутят в таком виде, а вторую капком от первого лица пусть клепают, как резик)

-1

Зачем? Фанатские ремейки, во-первых, долго не живут, потому что их почти сразу же прикрывают издатели, как только они о них узнают. А во-вторых, они зачастую выглядят убого и низкокачественно, что даже в какой-то степени оскорбляет оригинал.

-11

Your Hair is Beautiful А почему нет, может статься как с 2-ым резиком. Тоже кто-то пилил фанатский ремейк, капкомовцы увидели спрос и выкатили ремастер версию и она хорошо продалась. Глядишь и с динокрайзисом так же будет.

14

alaplaya Так они, вроде, даже все наработки этих фанатов присвоили и пригласили их помогать в работе над римейком

5

alaplaya А почему нет, может статься как с 2-ым резиком. Тоже кто-то пилил фанатский ремейк, капкомовцы увидели спрос и выкатили ремастер версию и она хорошо продалась. Глядишь и с динокрайзисом так же будет. Резидент более популярна чем Дино кризис, поэтому и выкатили оригинальный ремастер Резика.

0

treasir54 Не несите пургу, ничего они не присваивали. Фанатский проект использовал ресурсы, локации и персонажей взятых из Темных хроник. Трудно присвоить то, что изначально твое! Опять же, никаких свежих идей в фанатском проекте не было, он полностью копировал оригинал. Что касается работы над ремейком, да, их приглашали, чтобы похвалить за энтузиазм в создании своего проекта и выслушать их видение для нового ремейка и все. Никакой помощи в создании ремейка они не принимали!

0

NightFurious Воу, по-легче, великий воен. К чему такая резкость? Я вроде и не утверждал, что я глаголю истину в последней инстанции. Просто помню, что было что-то такое.

0