на главную
об игре
Dino Crisis 2 20.08.2002

Dino Crisis 2 появится на PSN в этот вторник

Оригинальная Dino Crisis обосновалась на американском сервисе PSN еще в 2009-м году, что довольно символично, так как события «доисторического» ужастика происходят тоже в 2009-м году. Выпуск Dino Crisis 2, увы, лишился столь приятной символичности – Capcom упустила свой шанс и вот только сейчас опомнилась да объявила, что сиквел Dino Crisis объявится на американских витринах PSN уже в этот вторник. Цена будет стандартная для PSOne-классики – 6 долларов. Пройти игру можно будет как на PS3, так и на PSP.

Сюжетная часть Dino Crisis 2 повествует о путешествиях во времени отряда TRAT, которому правительство поручает отправиться в далекое прошлое. Если быть точным, то в джунгли к динозаврам. Цели всего две – спасти ученых, обитавших в городе Эдвард Сити (Edward City), который по воле случая был заброшен в доисторическую эпоху, и раздобыть информацию о секретных исследованиях, связанных с «третьей энергией» (third energy). На правах главных героев выступают лейтенант Дилан Мортон и спецагент по имени Регина, которая успела уничтожить не одну кровожадную рептилию во времена первой части DC. Строго фиксированная камера, подвешенная под потолком и обозревающая поле боя только с одного ракурса, дефицит аптечек, выпрыгивающие из-за углов велоцирапторы и реденькие паззлы – в целом Dino Crisis 2 осталась верна заветам оригинальной игры.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

все ушли засерать предыдущую новость....

0

Вот за что я люблю PC - у нас есть доступ ко всем старым шедеврам. ПК no games? Да у нас отличные игры с середины 90-х и по сей день. У нас столько шедевральных игр, что ящики удавятся от зависти. Ну, или будут ждать пока Sony решит поворошить прошлое и портировать какую-нибудь игру на нынешние консоли.

0

Threat to Society В хиты 90-х можно и на 1 пне поиграть, а Дино Кризис нужно проходить на Плойке или Дримкастере, желательно 1 часть, ибо там Страшилка, а тут чёртов тир.

0

Помню на соньке 1-ой проходил и 1-ую и 2-ую часть. Правда 1-ую не конца прошёл. Классные были игрухи не то что сейчас, раз в три года только какая-нить выйдет и всё.

0

Я вторую часть прошёл за 2 с половиной часа Stepanchick1 Спойлер вообще то

0

в конце ты умираеш от рака кишечника

0

Супер игра, в свое время прошел ее более 14 раз=))) Надеюсь что вскоре выйдет новая часть и она будет на ПК!!!

0

Ленивые свиньи, даже реставрацию не сделал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

РикоЧико а шо это такое?

0

Ох, сколько же лет прошло с выхода этой игры. Сколько же раз я её прошел... мммм.... Эх, жаль не в HD.

0

Обязательно куплю ... В своё время была одна из самых любимых игр , наряду с Final Fantsy 7 .

0

даааа,игруха шикарна,досихпор на пс1 поигрываю в нее.кста,а продолжение есть?

0

KG Bee продолжение есть? На первом хвох в свое время вышла Dino Crisis 3, но она оказалась лютым УГ.

0

Раза 4 на первой плойке прошел, Capcom в те времена душевные игры выпускали, не то что щас...

0

Пошел я устанавливать на свой HTC Incredible S эмуль PS=)

0

я мне не понравилось как новость написана. Камера и подвижная была и не только(далеко нет) под потолком.

0

Первая часть лучше была,а вторая на аркаду смахивает.

0

Я прошел её раз 20 ещё на PS1. Лучшая игра на PS1 после MGS1)

0

Жаль не в HD, в свое время игра меня просто вырвала из реальности надолго. Ностальжи...

0

Mr.DE-ATH Жаль не в HD, в свое время игра меня просто вырвала из реальности надолго. Ностальжи... Плюс. Лучше старых шедевров могут быть только они же в HD :D

0