на главную
об игре
Dino Crisis 2 20.08.2002

Выпущена демка фан-ремейка Dino Crisis 2 на Unreal Engine 4

Многие игроки умоляли Capcom сделать ремейк Dino Crisis. И хотя, из того, что мы знаем, Capcom в настоящее время не планирует возрождать эту франшизу, мы можем, по крайней мере, взглянуть на то, как мог бы выглядеть современный Dino Crisis.

Некоторое время назад Стефано Каньяни поделился довольно крутым коротким фанатским ремейком Dino Crisis 2 на Unreal Engine 4. Эта бесплатная демо-версия воссоздает окружающую среду и динозавров из Dino Crisis 2.

Теперь, как и во всех фанатских ремейках, вы должны иметь в виду, что он создан одним человеком. Тем не менее, и поскольку у нас не так много игр о динозаврах, я считаю, что большинство из вас найдут это крутым.

Каньяни добавил звуки хищников из фильма «Парк Юрского периода». В этой демке также есть гибкая трава, а также некоторые основные боевые механики. Не ожидайте многого, так как эти боевые механики действительно грубые и неотполированные.

Вы можете скачать этот фан-ремейк Dino Crisis 2 здесь.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ля, это ужасно

Кэпком пора сделать с этим ремейком так же, как они сделали со вторым резидентом. Только не надо приглашать с сотрудничеству тех, кто сделал это ибо работа ужасна даже по меркам фанатской игры

24

Ничего они не сделают. Они лучше выпустят новый Resident Evil, который гарантированно принесет им много бабла, чем сделают ремейк игры, про которую помнят только старперы.

-15

Ну, тогда я тогда Я буду старпёром, так как мне очень нравятся Dino Crisis 1 и Dino Crisis 2 (в DC 3 я НЕ играл и НЕ собираюсь), а этот ФАНАТСКИЙ "ремейк" на том же самом уровне, что и ремастер трилогии Grand Theft Auto (3, Vice City и San Andreas). Capcom скорее выпустят ремейк сразу ДВУХ Дино Кризисов, чем позволят таким вот "ремейкам" размножаться!!!

2

всем плевать на твоё мнение,поверь

2

Ужас

Человек, видимо, только начал изучать UE

12

Нет так выглядят 95 процентов игр на анриле ибо движок не чего больше выдавить не способен. Сифу в пример

-24

Да нет, он какразтаки нормально изучил UE, скрипты, анимации, всё работает, просто он не стал заморачиватся с проработкой.

5

Не пойму, почему люди пишут в комментах, что здесь всё ужасно? Да - это далеко не идеал. Но в целом дух той самой оригинальной Dino Crisis 2 передать удалось. Демка требует хорошей шлифовки и полировки... это правда.

Если вы думаете, что здесь всё ужасно, значит вы не видели год назад демку по первой части Dino Crisis с геймплеем за Регину. Вот там реально был ужас! По сравнению с той демкой, эта вполне себе неплоха. Просто нужна шлифовка и полировка.

5

Далеко не все играли, в том числе и аболтусы, которые старше меня и почти всех, о ком я знаю что они в него играли/играют. Правда некоторые, так сказать, потомственные игроки, но это мелочь.

0

Демка требует хорошей шлифовки и полировки... а затем удаления, и начала работы с нуля дабы у людей кровь из глаз не шла от этого высера

-1

Фанатские ремейки хороши тем, что никто не даст им выпустить эту игру в полноценный релиз. Если фанаты проявят достаточный интерес и CAPCOM пронюхает, что может потерять деньги, то наконец-таки поднимут свои ленивые сраки и начнут делать ремейк сами. От ремейков RE уже тошнит если честно, хотя я люблю RE, но надо меру знать. Если каждый день есть одно и тоже блюдо, то она банально надоест

3

Как же я скучаю по Дилану и Регине😭

3

А за чем Японцам делать ремейк Дино Кризиса, когда серия Резидента приносит не плохую прибыль? И это удивительно, так как Резик это зомби-хорор, заезженная тема, а тема с "рептилиями" хоть и выглядит более примитивной но она достаточно свежа. Тот же Dying Light 2, в плане геймплея игра неплоха и интересна, но сам сеттинг зомби апокалипсиса... Скатанный и разжёванный множество раз.

0

Игры про зомби терпеть не могу. Играю только в Резик из-за ностальгии. Ваще играть не во что)))

0

М-да, многие говнят этот проект, а я скажу- очень круто выглядит, ибо 1 чел делал, что он мог туда запилить? Дать бы ему людей в студию для помощи, чтобы поработать над движением гг и над анимациями - я его куплю!

Минусуйте, вообще п...

0

ну, так людям с дивана лучше видно: ужас это или нет :)

0

все бы ничего, вот только оригинальный DC2 выглядит куда лучше данного поноса

0

динозаврики! может вы попрятались в африке?.. дилан какой-то слишком квадратный... а у регины голос какой-то слишком высокий...

0

Не, я больше оригинальную камеру люблю.

0

выглядит вполне как игра от КАЛком

-2

ну так сделай сам хоть что нибудь. А, не можешь, руки из жопы растут и еле до клавы дотягиваются, чтобы гадости писать. Вообще поражает, когда бесполезные имбицилы, которые сами ничего сделать не могут и не хотят сидят и обсирают

0