на главную
об игре
Dinos Reborn 2025 г.

Dinos Reborn - новая игра на выживание от первого лица с открытым миром

Vision Edge Entertainment и HardCodeWay анонсировали новую игру на выживание от первого лица с открытым миром - Dinos Reborn. Как следует из названия, в этой игре будут присутствовать динозавры, и игрокам придется бегать, красться, крафтить и стрелять, чтобы выжить.

Dinos Reborn будет иметь большой открытый мир, в котором игроки смогут идти куда угодно. В игре будут представлены системы крафта и строительства, а также навыки, которым игроки могут научиться, читая или наблюдая.

Vision Edge Entertainment также выпустила дебютный трейлер игры, который вы можете найти ниже. И, судя по всему, это очень похоже на ARK: Survival Evolved.

Dinos Reborn будет использовать Unreal Engine 4, иметь динамическую погодную систему и выйдет в 2022 году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вроде 21 год сейчас, выйдет в 22, а графика такая словно в 14году. Боже, ну ни уж то не могут делать качественные и современные игры. зачем этот весь хлам? Где мать вашу развитие?

21

Это инди проект, который не стоит ничьего внимания, вот и всё. Такой же древний понос, как и Арк.

9

Да йж, полигонов на зверьков пожалели. Очередное наруби, насобирай, построй хижину и сдрыстни с острова...Это так ново, ни чего подобного не играл...

0

Очередная "игра на выживание от первого лица с открытым миром".

6

Ну если ему разрабы бабла закинут, то первое что он скажет в игре "Йо, мне нравится, это шедевр..."

0

А вот был бы в игре кооп, может и была бы надежда что игра выстрелит. Не как вальхейм канешь, но все же

-3

а потом в стиме будет лидер продаж, бояре любят навернуть такого

-16

Все ещё ждем пока портируют нормальные игры. А то ведь на ПК вообще нет во что поиграть.. Кстати, спасибо что делитесь "only on playstation" эксклюзивами..

1