на главную
об игре
The DioField Chronicle 22.09.2022

Подробности о специальном издании The DioField Chronicle, английский трейлер и новые скриншоты

Сегодня Square Enix выпустила новый трейлер, скриншоты и подробности предстоящей тактической JRPG The DioField Chronicle.

Хотя мы в значительной степени уже знали дату выхода, теперь мы получаем подтверждение, что запад получит игру 22 сентября для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Трейлер такой же, который мы видели на японском языке, но с английским голосом за кадром и текстом. За то скриншоты новые.

Мы также узнаем о двух специальных изданиях.

Digital Deluxe Edition будет включать в себя внутриигровые предметы, которые можно использовать «с самого начала основной игры»: оружие Knight's Spear и аксессуар Mystical Ring. Также вы получите саундтрек и артбук. Он стоит $ 74,99 (стандартное издание оценивается в $ 59,99).

Кроме того, также доступен физический набор Collector's Edition по цене $ 169,99, включая следующие.

  • Физическая игра The DioField Chronicle
  • The DioField Chronicle Board Game – соревновательная настольная игра, действие которой разворачивается в мире видеоигр The DioField Chronicle.
  • Набор значков DioField Chronicle — набор значков с четырьмя различными рисунками гербов, каждый из которых представляет Альянс Роуэтейл, Орден Гранвелла, Наемников Голубой Лисы и Империю Шовиана.

Бонусы за раннюю покупку включают в себя оружие, нож Rhopasto и аксессуар, браслет новобранца.

Комментарии: 0
Ваш комментарий