на главную
об игре
The DioField Chronicle 22.09.2022

The Diofield Chronicle выйдет в сентябре 2022 года

Во время прямой трансляции, демонстрирующей новый игровой процесс, Square Enix объявила, что их тактическая японская ролевая игра The DioField Chronicle будет выпущена для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch и ПК в Steam 22 сентября 2022 года в Японии. О западном релизе пока ничего не известно, но вполне вероятно, что эта дата релиза будет и во всем мире.

Кроме того, 10 августа 2022 года планируется выпустить демоверсию с возможностью переноса данных сохранения в полную игру.

В DioField Chronicle представлена ​​система тактических ролевых игр с новыми персонажами. Кроме того, разработчик поделился, что в этом новом приключении особое внимание уделяется саундтреку и сюжету. Геймплей представит новую систему тактических сражений в реальном времени, которую игроки смогут освоить. Этот мир сочетает в себе черты фэнтези, средневековья и современности. Игроки становятся свидетелями того, как Королевство Аллетейн во главе с династией Шайтам на острове ДиоФилд сталкивается с конфликтом впервые за 200 лет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

стрим хотя бы прилипили чтоб на это уг посмотрели....

скажу так эта игра для телефона я даже сказал бы что это как angryberds

0