на главную
об игре
Diplomacy is Not an Option 09.02.2022

Безумная стратегическая игра Diplomacy is Not an Option выйдет в раннем доступ Steam 26 января

Российский издатель и разработчик игр Door 407 объявил, что сумасшедшая стратегическая игра в средневековом сеттинге «Diplomacy is Not an Option» выйдет на ПК в раннем доступе Steam 26 января 2022 года.

Сборка в раннем доступе будет содержать две миссии кампании, режим выживания на волнах, а также большинство улучшений и исследовательских навыков. В преддверии полного запуска разработчики планируют завершить режим кампании, добавить миссии, разнообразить юниты и здания и улучшить интерфейс.

«Diplomacy is Not an Option» - это стратегическая игра с несколькими неожиданными поворотами. Игра объединит любимые фанатами элементы жанров градостроительства, защиты башни и стратегии в реальном времени. Игроки становятся средневековыми феодалами в кризис среднего возраста. Стройте свое поселение, укрепляйте свою экономику, но будьте осторожны: орды врагов, стаи страшных монстров и толпы мятежных крестьян могут в любую секунду оживить ваш рабочий график. Не тратьте время на дипломатию. Это ваш шанс показать им, кто главный.

Diplomacy is Not an Option - игра без неестественных ограничений. С самого первого задания игрокам предоставляется весь доступный арсенал и разблокированы все игровые механики. Игроки имеют полный контроль над стратегией своего города.

Комментарии: 0
Ваш комментарий