на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

DiRT 3 в Steam полностью избавилась от сервиса Games for Windows Live

Компания Codemasters сообщила о том, что DiRT 3 полностью избавилась от сервиса Games for Windows Live в Steam. Все владельцы игры на PC автоматически обновятся до издания Complete Edition, включающего все вышедшие DLC.

А игроки, которые являются владельцами GFWL-версии DiRT 3 в Steam, получат доступ к DiRT 3 Complete Edition в своей библиотеке игр. Если же у вас остался диск с игрой или ключ к GFWL-версии, то их можно теперь активировать в Steam.

Единственным недостатком является то, что сохранения из GFWL невозможно перенести в Steam, а значит, весь прогресс будет утерян.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Круто. Эх, если б все игры избавились от этой параши. Кстати, Кейна и Линча не планируют переводить на стим?

47

Иван Рубежевич это чёй-то ты решил что Дирт тебе подарили за ГТА? Дирт комплит дали всем у кого есть обычный дирт. Не запускается мож из-за винды 8.1, игра поддерживает 8.1?

14

Лучше бы новость звучала - Мир полностью избавился от сервиса Games for Windows Live

12

Иван Рубежевич Странно я тоже предзаказ GTA V сделал мне никто ни чего не дарил а где предзаказ делал ?

9

GFWL самое дно из цифровых сервисов,в момент выхода гта4 все форумы были захламлены вопросами, почему в гта4 не работают сохранения, второй вопрос это как создать автономный профиль в лайве

9

Уберите уже эту хрень из Bulletstorm! Я просто хочу поиграть в игру которую купил!!! А ЛОГИН И ПАРОЛЬ НЕ ПОДХОДЯТ ХОТЯ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!

9

Fuel еще бы первели , как и дерт 2 - не запускаются из-за гфвл...

5

Лучше бы они FlatOut: Ultimate Carnage отавязали от этого гребанного Live.

5

JJ_Jon_34_rus Не знаю, недавно играл в Fuel - всё норм, а в магазе стима его нет. А я бы Blur добавил в стим мне игра понравилась

4

BRflexor Дают только обладателям обычного Dirt 3

4

игра изначально сворачивается. нужно в диспетчере задач развернуть игру.

3

SamNikeng1998 За что какашку получил? Жду тоже самое и с GTA IV.

3

ого, а я даже не заметил пополнения библиотеки :) еще бы вторую часть отвязали для полного счастья

3

Норм уже активировал ключь!

2

Отличная новость, с одной стороны! Не знаю поддерживает ли игра вин8, но то что GFWLlife на восьмерке не фурычит, так это давно затертая до дыр тема...

2

Traun на Blur у разработчиков лицензия закончилась - продливать не будут, но сервера для онлайна обещали поддерживать какое то время - так что обратно в steam вряд ли вернут. Касаемо fuel - у меня он крашится при заходе в гфвл...=)

2

отличная новость, давно пора все игры отвязать от этого гниющего трупа GFWL

2

отличная новость :-) Правда, до DiRT 2 ещё довольно таки далеко.

1

Получил гифтом за обычный DiRT3 DiRT Showdown получил гифтом за предзаказ GRID Autosport Кодмастеры любят делать крутые подарки как не крути:)

1

Еще б Dirt 2 прикрутили к стим,а то ключ завалялся

1

Traun https://steamcommunity.com/app/42640/screenshots/

1

пичалька... гдето посеял свой старый дисочек, а там заветный ключик.....

0

Fatum Sibir Обеими руками и ногами за! одна из любимейших игр, и до сих пор на ссаном Лайве. За что нам это? И Lost Planet было бы неплохо отвязать. Самую первую, самую лучшую часть.

0

Иван Рубежевич никто ничего за предзаказ не давал, если у тебя была старая версия с лайвом, то автоматически дают новую

0

ДА! Теперь игру уже можно и приобрести. Сделали бы еще такое и для других игр. :)

0

Зашел в Стим, увидел, ничего не понял, но сразу же обрадовался)) А ну ка теперь с Bulletstorm тож самое проверните.

0

Fatum Sibir "Уберите уже эту хрень из Bulletstorm! Я просто хочу поиграть в игру которую купил!!!" -тоже не получалось, пришлось кряк пиратский ставить на лицензию, только так поиграл.. игра хороша )) DIRT3 блин не сохранил диск... жаль, поиграл-бы еще с удовольствием.

0

Ребята, подскажите а как установить новую версию игры? Диск с игрой DIRT3 у меня есть, но в steam предлагает мне её купить. Или я должен установить её с диска, и она автоматически подключается к Steam?

0

Отбой, разобрался сам. Если у кого возникнет похожий вопрос пишите подскажу!

0

Я вот заметил, что первые 2 части исчезли из магазина недавно, может быть их тоже отвяжут от gfwl... было бы круто, на самом деле

0

сегодня тоже обнаружил в библиотеке комплит идишн,теперь в библиотеке зачем то 2 Dirt3 обычный и комплит (только список игр засоряет),нельзя было просто обновить ? Комплит Идишн русский не поддерживает (как пишут в магазине)

0

JJ_Jon_34_rus А Blur был в стиме? По поводу крашится, вижу у многих проблемы с ГФВЛ, мне повезло, не одной игры не было с ним проблем...

0

Вот этот трек в Dirt 2 последнее что впечатлило меня. Остальные все короткие,

0

А как там Bulletstorm? Отвязали от этой бяки?

0

нашел игру с модами ралли

0

смотри скоро репаки появятся без gfwl, то есть сохраненятся на пиратке будет

0

а у кодемастерс новый проблемы у них - директор ушел в другую студию и дирта 4 вам не видать так как игру дирт 4 перенесли на неопределеное время .

0

mc1death первых двух в стиме вообще никогда не было. По крайней мере в русском регионе. LINE101 по идее лайвовские ключи к 3й части теперь можно активировать в стиме, и будет тебе комплит эдишн

0

Осталось надеяться что и Colin McRae: DiRT 2 избавят от GFWL. Если это произойдет это будет просто УЛЁЁЁТ!!!

0

Супер!!! Давно гонялся за Полной Версией...

-1

Что там еще осталось из GFWL в Steam перевести Gears of war,Halo 2,GTA 4,больше ничего не припомню.Надеюсь на эти игры не забьют хотелось бы видеть у себя в библиотеке Steam эти игры.

-4

а я ведь потерял лицензионный диск с ключом

-4

Traun я решил проблему скачал open AL

-10

BRflexor в стиме,или я может что то путаю,но у меня она вчера появилась,у меня по сути две части щас,одна обычная,а вторая complete

-12

ребят такой вопрос мне подарили игру dirt 3 complete edition За то что я gta v предзаказ сделал,но она не запускается,почему ? ( win 8.1 x64 pro)

-17