Руль 900 градусов, игра позволяет только 180

Cмотреть полную версию

Специально купил более менее нормальный руль на 900 градусов logitech draving force gt, но игра позволят только 180 градусов, прохожу калибровку и все равно больше нельзя. Что делать, как исправить?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ DiRT 4 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 26.11.2023] {N3rveMods} DiRT 4 "Саундтрек во FLAC качестве" Настройки машин
Комментарии: 7
daftCAT7

metalist1992
Скачай программу logitech profiler ,там все настройки для игр.Я всегда использую.Настраиваю в ней как хочу поворот,руль у меня такой же. http://support.logitech.com/en_us/product/driving-force-gt/downloads Перед игрой всегда запускай, точно так же я в етс 2 играю.

2
metalist1992

daftCAT
а, у меня есть эта прога, установил еще сразу. Только хз чем она может помочь.

1
daftCAT7 metalist1992

metalist1992
Как я уже написал запускай ее перед игрой, у меня она работает только так.Во вкладке Global Device Settings выставь настройки как тебе нужно и поставь там угол руля, Не забудь снять галочку с Allow Game To Adjust Settings и все заработает.

1
metalist1992 daftCAT7

daftCAT
да, угол появился, уже хорошо, но так как руль все равно не определяется в dirt 2, то там только вибро, без всякой реалестичности. И на том хорошо, спасибо за помощь.

1
__Anonymous__

Еще и обратная связь появится. Настраивать даже ничего не надо, по идее достаточно только установить, дальше оно само все сделает.

1
metalist1992

__Anonymous__
daftCAT
Спасибо, попробую. с dirt 4 розобралсля, там в настроках "устройства и принтера" нужно было 900 градусов поставить ,почему-то стояло 180)
С dirt 2 вчера вообще пробовал то такое чувство что только 90 градусов есть

1
StephenCurry30

Всем привет, подскажите пожалуйста.
У меня руль (90 градусов), можно ли сделать так, что-бы было идентично с игрой?

1