на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017

Взгляните на то, как работает режим бесконечной генерации этапов в Dirt 4

Изображение к Взгляните на то, как работает режим бесконечной генерации этапов в Dirt 4
Изображение к Взгляните на то, как работает режим бесконечной генерации этапов в Dirt 4

Профи действительно оценят Dirt 4, так как новая раллийная игра серии может предложить испытание всем игрокам, если те отключат всю помощь в управлении.

Даже после того, как все отрезки будут освоены, вы сможете продолжить играть, использую режим бесконечной генерации этапов. Он не позволяет детально настроить этап, но у вас есть возможность выбрать протяженность, погодные условия и сложность, а также место, где он будет проходить.

Релиз состоится 9 Июня на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Че с графикой? Почему он хуже чем даже во второй части? Мощь консолей что ли на видео снимали?

9

не хватает какого то графического

8

Всё это унылый конвейер ни о чём.Даёшь Colin McRae Rally 2005 Ремастер!Вот то я понимаю ралли и трассы длинные и не скучные и прокачка машин интересная карьера прикольно продумана и.т.д..А это ну что это такое снова за Дирт первая часть только на других локациях...Грустно от этого.Тьху.

8

_BESIK_ Мистер, вы в дерт ралли играли? Или абы поныть?

1

_BESIK_ Называется "розовые очки настольгии". Рекомендую снять и перестать писать дичь

-2

на чём снимали геймплей? тени и мелкие обьекты прорисовываются перед носом, ЛОДы деревьев так же детализируются перед самым носом. Плюс подтормаживания картинки заметны. такой низкой прорисовки не видел ни в одной игре серии на ПК.

7

Бомбардировщик PS4. Сам знаешь кирпич не тянет))

11

Nigger1994 Antiamerikka Heroe Сравните с видео по Gran Tourismo Sport и поймите, что это не мощь консолей, а лень разработчиков.

8

Toxa95 gran tourismo sport вообще вызывает полное разочарование из-за качества графики в 2017 году,ещё и не полноценная новая часть а так кусок для выкачки денег.

2

Бомбардировщик А это конечный результат ?

0

Бомбардировщик Так PS4 же

-2

Ого дерт вернулся по графике в 2000 год... Ну надо же... Управление такое же корявое будет? Судя по видео, так оно и есть...

5

Когда за дело берётся генератор уровней, это выходит что-то ужасное. Ни в одной игре он нормланьно себя не оправдывал, будь то генератор квестов или уровней

4

Такое чувство что они движрк игры не меняли лет 10.

4

ПКМ по скриншоту "Открыть картинку в новой вкладке"

3

Ну что же, ждемс выхода...!

2

похоже на старый добрый конвеиер . если в лаине будет скукота то - увы - идите лесом по своеи тропе .Короче верните мне мои dirt 2 и все режимы ралли кросс и тл чтоб не скучать ептить ! они реал не понимают что людям надо веселье а не тупо наматывать круги . нам надо классик веселуху и вспомнить прошлое ! плюсуите чтоб они поняли это .

2

TheReds1892 прикинь есть люди любящие ралли - они по сотню раз проходят одну и ту же трассу - вот она задроты ! и знаешь - мне страшно иногда от задротов . они во сне убивают ((((( без шуток .

1

это что - WRC -3 на новом движке?

0

сжечь консолоту Мы теперь оцениваем игры визуально?

-2

Очередная часть картонных машинок без адекватного первого лица и физики...одно то как она подскакивает на обочине вызывает блево...

-14