на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017

По раллийному симулятору DiRT 4 проведут официальный чемпионат. Поддержка WRX гарантирована

Известная своими многочисленными гоночными играми компания Codemasters анонсировала официальный киберспортивный чемпионат по DiRT 4, при этом партнёрами турнира будут организаторы чемпионата мира по ралли-кроссу FIA WRX. Победитель состязаний сможет прокатиться за рулём спортивного болида класса RX2, а также получит игровой компьютер, руль и гоночное кресло – при этом в чемпионате могут принять участие и геймеры с PlayStation 4 и Xbox One. Турнирная таблица соревнования и его регламент доступны на официальном сайте киберчемпионата.

Чемпионат включает как заезды по раллийным спец-участкам, так и соревнования по ралли-кроссу на специально созданных трассах. Квалификационные состязания начнутся 19 февраля, а к 25 мая дело дойдёт и до финала, который состоится в цитадели британского автоспорта – на трассе «Сильверстоун», пусть культовый автодром и выступит только лишь фоном.

DiRT 4 вышли год назад и удостоилась от нас высокой оценки. Эта игра понравится даже тем, кого не интересует киберспортивный чемпионат.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Зачем пиарить старую игру?

1

А рисификатор так и не завезли :(

0

Они поимели сони с их ГТ академией и школьниками в ней

-1