на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Демонстрация всех машин из демо-версии Dirt 5

На YouTube-канале CROWNED появился новый 15-минутный геймплейный ролик DiRT 5, демонстрирующий все машины из демо-версии игры.

DiRT 5 будет иметь самый большой режим карьеры в истории франшизы: актёры озвучания Трой Бейкер и Нолан Норт, а также локальный сплит-экран для до четырех игроков в автономном режиме, полный цикл смены дня и ночи с динамической погодой и подробный фото режим. В игре будет пять глав, более 130 событий по девяти типам гонок и вызовы Throwdown.

Игра будет выпущена на ПК и консолях текущего поколения в октябре этого года. Версия для Google Stadia появится в начале 2021 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Со времен Dirt 2 Что то довольно интересное, по крайней мере на первый взгляд

18

Если присмотреться, то глобальное освещение в игре отсутствует. Свет от фар ночью, скорее декоративный, он не освещает дорогу дальше двух метров. Да ещё чёрные тени днём. Графика на 3/10, и только за текстуры высокого разрешения. По физике получше. Машина легко контролируется в скольжении, как Форза, остальное по видео не заметно.

8

что за треш?серьезно.Как можно такое выпускать?грязь на дороге норм,но задники и окружение 2014 год.И пестрые раскраски ,пародия на форзу хорайзон,только с такой поделкой ей далеко до форзы.И скорее всего на уже почти все показали чем собиралась удивлять игра-и это какой то детский сад

5

Dirt 2 лучше ! Это... пока не впечатлило.

4

Кто знает есть уже демка?

0

По физике напоминает NFS Heat.

-9

GamesKnight Там в разы всё печальнее.

7