на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

DiRT 5 - Трейлер дополнения Super Size

Дополнение к DiRT 5 уже здесь, с двумя новыми трассами в Бразилии. Трассы доступны с разными погодными условиями и разным временем суток. Также будут добавлены обратные варианты этих трасс.

Новые трассы будут доступны бесплатно всем игрокам DiRT 5 с 20 июля после загрузки последнего обновления 5.00. В тот же день запускается пакет контента Super Size, включающий четыре новых автомобиля, 27 новых карьерных событий и многое другое. Набор будет доступен для владельцев Amplified и Year One Edition, другие игроки могут приобрести набор отдельно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

никакая игра,как и ее физика

9

Полюбил когда-то Dirt за реалистичность и физику, но к сожалению, после третьей части все скатилось в какое то мультяшно-имбецильное русло.

6

я удивлен,что они ее до сих пор поддерживают

2

Убили серию.. как и большинство культовых игр и серий, и все это за лет 5-7.. с такого крутого и реалистичного сима, с передовой графикой. В какой-то мульт неона, какая-то сервис игра однодневка. На лицо унылый Хотвилс... Малиновое, голубое.. слов не находится. Да тот же Dirt 2007 года первый.. так выглядит, что крышу рвет.. а это... Игровая индустрия катится в дно.

2