на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

DIRT 5 выйдет в начале октября

Разработчики из британской студии Codemasters объявили дату релиза гоночной игры Dirt 5. По словам команды, новая часть серии гоночных игр по бездорожью выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 9 октября. Чтобы отпраздновать это объявление, команда также выпустила новый трейлер.

Этот трейлер посвящен режиму карьеры, который уже подробно описан Codemasters. В игре будет пять глав, более 130 событий по девяти типам гонок и вызовы Throwdown.

Режим карьеры DIRT 5 ориентирован на весьма успешную серию DIRT: глобальное соревнование по различным дисциплинам с участием величайших гонщиков мира. В состав группы входят суперзвезда и фаворит, Алекс "AJ" Яничек и Бруно Дюран, ветеран, который быстро становится антагонистом игры.

DIRT 5 представляет звездный актерский состав с известными именами из игровой и автоспортивной культуры. Трой Бейкер (AJ) и Нолан Норт (Бруно) озвучивают главных героев. Карьера связана с помощью Джеймса Пумфри и Нолана Сайкса. Вся история оживает с помощью «Подкаста DIRT от Donut Media», в котором участвуют специальные гости, в том числе действующий чемпион мира W Series, Джейми Чедвик и звезда YouTube, SLAPTrain.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

трой бейкер-хорош дёрт

4

Ну глядя на него действительно начинаешь верить в эту игру

4

эту поделочку можно дропнуть заочно. ну не может контора, выпустившая кучу кала подряд, начиная с первой dirt, смастерить что-то хорошее. последние проекты лишь подтверждают факт того, что ребята codemasters комфортно чувствуют себя в луже из говна и даже не мыслят сделать хорошую игру типа forza или повторить себя же хотя бы на уровне CMR, что у них более или менее получилось с выходом первой dirt rally.

3

legusor Codemasters до сих пор делают отличные F1, с каждым годом всё лучше. Это их приоритетная серия, особенно если судить по количеству игроков в Стиме.

0

Я верю, слишком говно в трэнды ушло, должно быть что то не говно))

2