на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

DiRT 5 - Завтра выйдет обновление посвященное Хэллоуину, а сегодня выйдет патч улучшающий освещение

Обновление Tricks N Treats Playgrounds - это набор предметов в тематике Хэллоуина, доступный бесплатно для всех игроков на Xbox, PlayStation и ПК. Кроме того, выходит большой патч для улучшения освещения.

Используйте новые ворота старта финиша, контрольно-пропускные пункты с мерцающим пламенем и зловещими указателями. Держитесь подальше от страшного дома с привидениями, который загадочно светится зеленым каждый раз когда наступает ночь. Посмотрите в лицо своим страхам. Добавьте больше жути игровым площадкам с помощью декоративных украшений, таких как: тыквы, колодцы, колокольни, горгульи и многое другое.

Патч 6.01 для Xbox, PlayStation и ПК, в котором основное внимание уделяется улучшению освещения, чтобы сделать DiRT 5 еще более привлекательным. Новые настройки общего света, тени и отражений, будут заметны на любой трассе, особенно в ночных событиях, это сделает общий вид более реалистичным.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Завтра выйдет обновление посвященное Хэллоуину

Кататся на метле и в тыкве?)

2

В чем прикол этой игры? Хотя бы даже в сравнении с Forza.

0

В том, что Forza (если говорить о Horizon) хоть и является на данный момент лучшей аркадной гонкой, но она посвящена всем дисциплинам по немногу и не вдается во что-то одно. Тут же игра чисто для любителей ралли, со всеми вытекающими. При чем, как известно, игроки могут выбирать - играть им в аркадный Dirt или симулятор. У меня есть и Forza Horizon и Forza Motorsport и Dirt 5 и Dirt 2.0 и ни одна игра другой не мешает т.к. у всех немного разное назначение ;)

6

Где большы аркады в dirt 5 или dirt 2.0? Ну чтобы проще игралось?

1

одна другой не мешает,но dirt5 это просто треш же.вообще просто ни о чем,что физика,что задники,она вообще ни сколько не развлекает.Она просто никакая.

1

Dirt 5 - аркада, а Dirt Rally 2.0 - симулятор.

1