на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Карьерный режим в DIRT 5 обещает быть интересным

Codemasters рассказала подробности карьерного режима DIRT 5. Он будет разделен на пять глав, и каждая посвящена основным моментам сюжета. Будет множество состязаний, но разработчики отметили, что проходить все необязательно. Основная цель - заработать как можно больше печатей. Всего будет 130 заездов девяти типов, включая секретные под названием Throwdowns.

Внутриигровую валюту придется зарабатывать, беря контракты спонсоров, среди которых таких бренды как Monster Energy, Sparco, Michelin и даже Codemasters. Освещать карьерный режим будет подкаст с ведущими Donut Media, а пару персонажей озвучат Трой Бейкер и Нолан Норт. Наконец, в DIRT 5 будет сплит-скрин режим на четверых, актуальный даже в карьере.

DIRT 5 выйдет в октябре на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а позже в Google Stadia.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хороший сюжет - это очень клево и интересно проходить игру!!!!!

8

Но ведь нечто подобное уже было, не? В какой-то части тоже нужно было зарабатывать что-то, чтобы открыть новые гонки. По сути гринд. Было уныло, даже не помню какая это часть была.

1

после 2 и 3 части - эта серия игр стала абсолютно неинтересной, хотя и 2, и 3 - явно на любителя кататься по бездорожью

0

Очень жду игру. А то в грид2019 уже 18 часов наездил.

-1

aleks777789 Если понравился GRID 2019, поиграй ещё в Forza Motorsport 7, только если на геймпаде играешь и с включённым АБС, то в настройках машины ставь по максимому давление в тормозной системе.

2