на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Новый геймплей DIRT 5 демонстрирующий трек в ущелье Аризоны

В этом новейшем игровом процессе DIRT 5, который еще не завершен, вы сможете впервые взглянуть на трек Stampede в действии, расположенный между знаменитыми ущельями Аризоны!

Жесткие, неумолимые природные ландшафты, созданные для грубых машин, трассы Stampede, мягко говоря, жесткие. В этих экстремальных соревнованиях смогут участвовать до 12 автомобилей.

Принимая во внимание пересеченную местность в Jimco Unlimited Truck, новый игровой процесс также показывает динамическую погодную систему DIRT 5 в действии: надвигающаяся гроза меняет местность и горизонт.

DIRT 5 - появится на ПК и консолях текущего поколения 9 октября с БЕСПЛАТНЫМ обновлением до версий следующего поколения для Xbox Series X и PlayStation 5, когда они будут запущены.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

где ГРЯЗЬ то?не понимаю ,игра называется DIRT,также едешь по грязи и лужам,но почему то из под колес мелкие брызги чистой воды))).Где грязь на машине?где столб пыли сзади машины?что за бред.Неужели разработчики сами не понимают что в такой игре это сильно бросается в глаза.Понимаю условности и все такое,но это игра про грязь

9

Вот вот! Я вот тоже этого не понимаю, а они все выпускают и выпускают дальнейшие ролики, а грязи то и нету до сих пор....смешные они

3

Деградация походу, обещали грязь нормальную еще в 2007 году, до сих пор ноль на выходе. При этом и остальной визуал хуже второй части.

1

согласен грязи нету в Motostorm вот как грязь должна выглядeть.

0

уже 5тая часть выходит, а ты только сей час возмутился XD

0

дирт 2 который лет 10 назад вышел, выглядел как то поинтереснее этого позора

5

в чем позор ,где она хуже выглядит ?

3

MДА ЭТОМУ РОЛИКУ УЖЕ СТО ЛЕТ)))

1

Очень круто! Тот самый DiRT ! Только слишком глянцевые лужи

0

В чем проблема сделать динамическую грязь как mudruner или SEGA rally которая вышла миллион лет назад

0

Какои то мамкин школьник выложил самую скучную трассу . Надеюсь и в самом деле к выходу игры хоть графон подтянут. Ну совсем как то не впечатляет пока .

-1

Dirt еще в первых частях выглядел так же...добавили новые машинки? красава. В утиль этот кал

-3