на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Новый геймплейный трейлер DIRT 5

Playstation и Codemasters выпустили новый геймплейный трейлер Dirt 5 в котором показывают основную информацию о классах автомобилей и режимах игры. Видео было опубликовано на официальном YouTube-канале PlayStation.

В новом трейлере были представлены такие внедорожные события, как Stampede, Pathfinder, Rally Raid и легендарный Gymkhana, а также множество многопользовательских онлайн-режимов, таких как Vampire, Transporter и King.

Из трейлера также стало известно, что DIRT 5 будет поддерживает БЕСПЛАТНУЮ опцию обновления для игроков на PlayStation. Игроки, купившие DiRT 5 на PlayStation 4, смогут получить оптимизированную версию для PlayStation 5.

Релиз DiRT 5 запланирован 9 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а позднее появится на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Выглядит всё очень ВКУСНО!!!

7

какие-то машинки как из лего

7

Здесь даже видно более упрощенную физику в отличие от Дирт 2, грязь до сих пор статична, хотя обещалась физически корректная еще при разработке 1 части Дирт, да и было бы весело в таких гонках именно месить грязь и менять ландшафт, но ничего этого ди сих пор не могут сделать, хотя технологии давно позволяют. Опять нас ждут проходные с нятягом аркадные покатушки с малым количеством трасс, стадионов и стран.

7

всё розовенькое, как в фаркрае - новый даун - лесбухи оценят

5

Честно говоря.. все очень убого выглядит. Вот правда.. Подхватили эту радужную тенденцию с NFS .. все фиолетовое, розовое и разноцветное. С реальных раллийных гонок, настоящего симулятора.. превратилось в убогость. Вот это то что на экране происходит.. просто лютый треш. Ни физики нормальной, ни графы.. да Dirt 2 2009 года куда лучше выглядит. Чем там разработчики вообще занимаются. После шедевральной Dirt Rally и не менее худшей Dirt Rally 2.0.. на эту кислоту про100 невозможно смотреть.. Превратили серию в дешевые аркадные покатушки-толерантности. Атмосферы нет. Откровенно говоря, даже не уровень Dirt 4... Codemasters убивает серии игр. Купили разработчиков Project Cars.. и собственно во что вылилось? Там даже в трейлере первом и в геймплее на минутку.. зрители спиной к треку сидели... Испанский стыд..

5

Полюбил дирт еще и за рок-ин-рольный саундтрек и слушаю и по сей день все ост колин макрея дирт ралли

4

Опять Gymkhana. Dirt5 всё больше становится похож на Showdown.

2

Почему все сравнивают с DIRT2? Тут больше похоже, что игра будет как Dirt:Showdown. И лично для меня, это печально - совершенно не нравится эта вырвиглазность в цветах и упор на кольцевые гонки и шоу.

2

Будет в стиле DIRT 2 и это очень хорошо.

1

Remaster Dirt2 в современном стиле ,так бы и писали

1

Неужели вернётся старый, добрый, лучший DiRT2

1

Саша Гринёв Мне показалось, или физика автомобилей будет как в DiRT2 ?

0

как фанату серии чот мне трейлер не зашел. как то все аляписто. как трейлер к трекмании посмотрел. пойду в Dirt покатаю. Блин я хочу симулятор а не очередной Showdown

1

А где нормальная графика и где физика машин то что я увидел в трейлере похоже на деревянные модельки машин еще из колин мак рей ралли самой первой,первый дирт выглядит куда лучше чем эти деревяшки на колесах.А еще лучше поиграть в старый добрый колин мак рей 2005 года чем в это уг.

1

опять лядская джимхана

0

Лучше бы игру назвали "смерть эпилептикам"

0
soulfox написал: Почему все сравнивают с DIRT2?

Потому что режимы аналогичные land rush,rally raid, cross raid, sprint итд и судя по видео, по трассам она повторяет dirt 2 это не плохо, это замечательно...Вообще ничего общего с showdown, разве что hoonigan та же gymkhana, вот ее я бы вырезал от сюда нафиг, и не тратили бы на нее время.

0

какое то всё пластмассовое

-1

Давно не следил за серией. После увиденного лучше в какой-нибудь старый Colin McRae Rally поиграю. А не в эту Йобу!

-1

Очухались что ли наконец =)

-1

Видно что завлекают возвращением к дирт 2, видать уже много раз читали на форумах что это был топ. эксперимент с дирт 4 никому не понравился. вообще странно что они наступают на одни и те же грабли. Грид новый вон сделали не как первый грид а как продолжение грид автоспорт, что тупо. посмотрим реально ли там будет как в 2 дирт или это чисто замануха. И по графону видно что движок все тот же из 2010. тогда он был на дх10 а щас на дх12

-2

Бомбардировщик DiRT2 уже тогда поддерживал 11-ый директ,на тот момент чуть ли не первая игра была с его поддержкой. А так было бы неплохо,если он повторит суть 2-ой части.

2

Stasonich_spb Ага. на тот год движок был просто ТОП, с тех пор к сожалению они почти ничего в нем не поменяли

-3

Бомбардировщик Мало того,что был топ,так ещё и оптимизирован был шикарно. Вообщем 2-ая часть тогда великолепной получилась: и физика,и графон,и оптимизация.

2

Stasonich_spb она даже сейчас играется супербодро. жаль что я уже много раз прошел её

2

Бомбардировщик Да...и сейчас весьма неплохо смотрится.

0

своровали музыку из трейлера ELEX хех))

-2

Небось негры за рулём в розовых юбках.

-2

serq98 как же ты жалок с такими оправданиями, смех и только)

-2

Офигенно круто, каждая часть этой серии по своему интересная!

-2

Вот будет веселье, напоминает dirt3.

-2

не в моде ща такие гонки.Лучше б делали как FH4.Кроме картинки ничего в ней не затянет

-10