на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Сравнение Dirt 5 для PlayStation 5 и Xbox Series от Digital Foundry

Digital Foundry рассказывает и доказывает, что Dirt 5 технически лучше работает на PlayStation 5, чем на Xbox Series X.

Забавно, но именно про это Марк Церни и говорил. Главное — удобство в работе с инструментарием, а сырая начинка ни к чему хорошему не приведёт.

Повторяется ситуация со стартом PS4 vs Xbox One.

P.S. По словам самой Codemasters и некоторых других разработчиков, они финальный девкит и SDK Xbox Series X|S получили только этим летом. Инструментарий от Sony они получили ещё в прошлом году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эстафета "нераскрытого потенциала" переходит к Филу

6

Ну тут уже разница судя по скриншотам заметная, походу бокс не мощнее не фига даже если подтянуть оптимизацию то дойдут до уровня пс5

2

Жирный вброс для адептов сони. Им главное поорать и криворукостать разрабов они граммотно переложат на вину самой консоли Xbox. Плевать что та намного мощнее, конечно это не главное. Можете продолжать себе это внушать.

2
Digital Foundry рассказывает и доказывает, что Dirt 5 технически лучше работает на PlayStation 5, чем на Xbox Series X.

Привыкайте, эта фраза уже стала закономерностью

Что это за гайки и мыло мыльное на хуане лол? А как красиво билли боев кормили терафлопсами, а по итогу имеем что имеем . Всю мультиплатформу хуан сливает, игр нет и не будет хД. А ведь есть реально такие уникалы, которые купили пустую коробку без игр, а не пс 5, поверив в какую-то мантру про терафлопсы.

0

Насчёт игр посмотрим, беседку вроде купили, так что ждём

1

Так идиоты насмотрелись рекламы мвидио и смотрят только на флопсы, забывая пс3 и её крутую архитектуру как у иксбокса

-6

Не знаю при чем тут xbox, когда на неё просто выкатили какую-то версию для свитча. Производительность надо сравнивать на одинаковых версиях, а не кричать о том, что приставка хуже, потому что на ней какая-то низкополигональная версия.

-2

Как будто сонибоям нужны факты. Им главное защитить свой выбор PS5. Если бы им показали скрины другой игры, где у разрабов руки из зада ростут, то они бы в своей голове это оправдали, ссылаясь на кривезну разрабов, но т.к. эт ослучай с XO, то конечно же виновата сама консоль. Это больные люди.

2