на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

Codemasters тизерит сиквел DiRT Rally

Завтра в 12:30 по московскому времени студия Codemasters готовится анонсировать новый проект, который, судя по намекам разработчиков, будет сиквелом отличной DiRT Rally.

Первое сообщение содержит всего лишь цифру 2.0, которая, вне всякого сомнения, намекает на вторую часть чего-то — и единственным кандидатом на роль первой части является оригинальная DiRT Rally. В свое время мы оценили игру на 9 баллов из 10, поэтому с нескрываемым нетерпением ждем подтверждения информации о сиквеле.

Второе сообщение оказалось чуть более содержательным: под фразой «Не боимся» разработчики опубликовали тизерное изображение, которое всем своим видом намекает на DiRT Rally 2.0.

Правду узнаем уже после полудня.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надеюсь получится годная вещь.

12

Dirt 2 самая лучшая часть имхо

8

Tdik Полностью с тобой согласен, они теперь даже субтитры не в состоянии прикрутить. Проходил, так же полностью 3 часть на платину целиком, после нее последующие 3 игры даже не заинтересовали, вторая зе бест.

0

Tdik Полностью согласен...Руль как никогда её слушался...и гонки не надоедали...

0

Tdik Согласен! Dirt 2 - любимая часть серии, полная русификация и режим погружения в это шоу на высочайшем уровне. Новую Dirt Rally жду. Первая часть 2015 года была отличной, только недостаточно географии, хотелось бы больше трасс. Dirt 4 была ужасно халтурная (не кошмарная, но ни в какое сравнение с Dirt Rally).

5

Dirt Rally – лучшее, что случалось с раллийными игрушками со времен последней CMR 05. Игру отличает то, что там нет никаких дебильных свистоперделок для ракодаунов, типа гейхан, дрищфтов и уродливых меню (минимализм являет собой идеальный баланс - золотую середину во всем: и в геймплее, и в интерфейсе), там выверенный баланс сложности, когда игра не превращается в тупую аркаду с управлением NFS, но дает просраться игроку, при этом не являясь ультрахардкорной и не требуя для погружения никаких рулей с коробками передач как это бывает в "типасимуляторах" для умственно отсталых, кто не отличает специальное образовательное ПО (симулятор) и прикладное для развлечений (игры). единственное, что раздражает в DR – это физика повреждений. она там резиновая, какой стала и не изменялась еще со времен dirt 1. однако же если Codemasters с новой dirt rally пойдут по пути Dirt, превратив игру в тупое попсовое неиграбельное дерьмо, то с игровым жанром ралли можно будет распрощаться на неопределенный срок, потому что лучше и одновременно хуже их раллийные игры не делает никто. серия FIA WRC – это не конкурент, а ничего другого и нет.

8

Я все жду как идиот ремастер Dirt 2. Помню столько народу в онлаине веселилось . Да и вообще в оффлаине погонять приятно было . Но потом что то пошло не так .

7

Антидепрессант Док Но потом открылась течка по симуляторам и все пошло на дно.

0

Очень сильно жду релиз новой части дирта ралли, чтобы потом установить колин макрей дирт 2 с самодовольным лицом и получить порцию бывалой радости снова.

5

Ура! Только денег бы хватило, только что купил V-Rally4 и Dakar18.

0

Классика возвращается из начала нулевых. Режим ждуна включён))

0

блин, да сколько можно, судя по тектуркам, опять древнейшее двигло изнасиловали... Неверю что у них нет денег на разработку нового движка.

-14

Stylusss хахаха, а ты смотрю професиАнал, на такой картинке разглядел старые текстуры и двигло, аплодирую стоя!!!)))

7

Stylusss Причём тут вообще движок? Текстуры рисуют художники!

0

prowkan а, вот оно чо, а графон зависит от текстурок, ну ок :( Столько лет разрабом простоя идея не приходила.

0