на главную
об игре
DiRT Rally 2.0 26.02.2019

DiRT Rally 2.0 - DLC Colin McRae: FLAT OUT Pack Выйдет 24 марта

40 новых событий, они разделены на четыре уровня и проведут вас через 1980-е, 1990-е и 2000-е годы. В некоторых событиях, вы начинаете этап на поврежденном автомобиле, другие требуют, чтобы вы победили, а некоторых, превысить среднюю скорость. Мы расскажем больше об этих сценариях в будущем, но в качестве примера вот.

Год: 1999, место: Новая Зеландия, автомобиль: SUBARU Impreza 1995, цель: оторваться на 40 секунд. Выдержка: «Колин выиграл более чем на 40 секунд в Новой Зеландии в 1995 году. Это стало важным результатом его усилий стать чемпионом мира».

12 Новых трасс: отправляйся на родину Колина Макрея, прокатитесь по шотландским гравийным дорогами Перта и Кинросса.

Новый автомобиль: SUBARU Impreza S4 Rally

Колин Макрей сражался с вечными соперниками Томми Мякиненом и Карлосом Сайнсом на протяжении всего сезона ралли 1998 года, взяв пять подиумов и три победы в этой машине. S4 и его предшественники также будут вдохновлять на создание легендарного дорожного автомобиля SUBARU 22B STi, одного из лучших автомобилей, когда-либо выпущенных японским производителем.

Новый автомобиль: SUBARU Legacy RS

Сильные результаты в нескольких ралли, включая победу в Новой Зеландии в 1993 году. Легендарные пилоты Ричард Бернс и Ари Ватанен также управляли Legacy в течение этих лет, помогая SUBARU строить основы своего господства в Импрезах в середине 90-х годов.

Бесплатно для всех владельцев сезона Season pass, можно купить отдельно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ещё одна страна для ралли - Шотландия, эх, ещё бы WRC сюда с их пилотами, чтобы посоревноваться с Себастьяном Ожье, например, как в F1 можно соревноваться с реальными пилотами которых знаешь и за которыми наблюдаешь каждый год Ещё я как понял, это длс будет бесплатным для тех у кого есть делюкс версия и или сизон пасс 1-2 или 3-4

5

AlexHDfix Тоже интересует, какой именно сизон пасс. А быть может 5-6 подвезут :)

1

AlexHDfix Ну у кодеков нет лицензии на WRC, ею владеет Bigben Interactive с их конвейером WRC, хотя последняя часть у них удалась в отличие от копипасты предыдущих

2

RiVZ 43 Интересно как они следующую часть сделают, когда в 2020 в реальной WRC осталось всего 3 типа машин

2

AlexHDfix Они могут расширить категорию бонусных машин, мне бы хотелось увидеть автомобили начала нулевых.

2

Странно что никто не поглумился над названием FLAT OUT, или уже все забыли

2

Predator556 В данном контексте имеется в виду, Колин Макрей: безумный пилотаж.

3