на главную
об игре
DiRT Rally 2.0 26.02.2019

Раскрыто содержание первого сезона DLC для DiRT Rally 2.0

Компания Codemasters представила автомобили, ливреи и места, включенные в первый сезон контента DLC DiRT Rally 2.0, выпущенного после запуска.

Первый сезон будет посвящен исключительно содержанию ралли и представит следующие автомобили, ливреи и окружение в DiRT Rally 2.0 согласно следующему графику:

  • Неделя 1: ралли ŠKODA Fabia, ралли Citroën C4
  • Неделя 3: ралли Монте-Карло, специальная ливрея
  • Неделя 5: ралли BMW M1 Procar, Opel Manta 400, специальная ливрея
  • Неделя 7: ралли Швеции
  • Неделя 9: Ford Focus RS Rally 2007, Subaru Impreza, Специальная Ливрея
  • Неделя 11: ралли Германии

Ралли Монте-Карло и другие возвращающиеся классические раллийные среды Германия и Швеция выигрывают от значительного визуального подъема со времени первого DiRT Rally®. Новая система освещения в сочетании с улучшением материалов гусениц, листвы и моделей персонажей еще больше оживляют локации - в то время как франшизы доставляют вызовы выбора шин, деградации гусениц, обновленной физики управляемости и дополнительного режима жесткого хардкорного повреждения. с DiRT Rally 2.0, предоставьте широкий спектр новых способов испытать эти знаковые этапы.

Новые автомобили для франшизы DiRT Rally также включают ŠKODA Fabia Rally, BMW M1 Procar Rally и Subaru Impreza - все автомобили, которые были высоко востребованы сообществом в последние годы. Те, кто приобрел контент первого сезона, также получат доступ к эксклюзивным игровым событиям с высокими наградами и дополнительным внутриигровым бонусам.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Почему нельзя сразу выпускать полноценные игры, как это было когда то?...

12

AndreiKa92 это время безвозвратно ушло, как и VHS. Теперь игроков удерживают постоянными недельными ивентами и подписками. Так ещё как в мобильной игре предлагают зайти и собрать ежедневные плюшки.

5

Ну чтож, хоть контент годный. Codemasters пока не скурвились.

4
NoMercy_LilKids написал: хоть контент годный

Называть годным контентом форд, ситроен и субарь, которые сразу же были во всех прошлых частях? Тут вам их кусками давать будут, а вы и радуетесь ... единственные новые модельки, которые они сделали это шкоды, которых раньше не было в играх кодемастеров

3

О, и вы туда же, тогда до встречи на хамбле через пару лет в полном издании

2