об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ DiRT Showdown "Саундтрек во FLAC качестве" Не запускается DIRT: Showdown - что делать? Проблемы с вызовами
Комментарии: 62
AlexeyOloryal

aussiegrit
В демо версии Dirt 2 тоже не было GFWL. Мне нравится сервис GFWL.

1
_RuF_

я требую ГРИД 2

1
beono

Зарегился, а где скачать демку? :)

0
v1806v

где скачать демо для компьютера?

0
beono

Пока не вышла, ждем...

0
v1806v

о дружище ты и тут наблюдаешь))любишь гонки )))

0
fedorov88

кто в курсе когда демо pc появится и где его качать ?

0
aussiegrit

fedorov88
В ближайшие дни появится в стиме,соответственно оттуда и можно будет скачать.

0
Skull Death

уже для плойки скачиваю... поиграю отпишусь:)

0
v1806v

Skull Death
да отпишись - как и что . сомневаюсь что это будет лучше чем к примеру флет aut с которого содрана идея .

0
aussiegrit

Появилась в стиме,качаем товарищи.

0
v1806v

Спасибо за инфо ! качаем однако !

0
Skull Death

чтож скажу так... дерби не смог опробовать, тк в демо данный режим нельзя опробовать в-одиночку! Only with friends! у меня в плейстэйшн нетворке нет друзей!

0
v1806v

да куиня короч..???? так правильнее ?

0
fedorov88

fedorov88 добейтесь уж очень охота мультиплеер посмотреть

0
aussiegrit

Ну что же,мне, как человеку никогда не запускавшему ни одну игру из серии "Flatout" новый DiRT понравился.Но одно могу сказать точно,эта игра не синглплеерная,конечно смотреть на зарубы ботов может кому-то и интересно,но я явно не из такой когорты игроков.Надеюсь завтра смогу опробовать мультиплеер и вот там уже увидеть все прелести очередного творения от Codemasters.

И спасибо ребятам из Бирмингема за то,что избавили свои игры от мучительной системы GFWL и привнесли полноценную поддержку Steamworks.

0
fedorov88

aussiegrit как игравший в во все игры Flatout первое впечатление Dirt Showdown получился на порядок хуже

0
aussiegrit

fedorov88
Вывод один:Мне надо поиграть в Flatout :)

Кстати добавляйтесь в стиме:aussiegrit.Опробуем мультиплеер.

0
fedorov88

aussiegrit
ну графика там конечно хуже но в остальном особенно что касается повреждений лучше

0
fedorov88

Codemasters наконец-то осознала, что пора уже делать более серьезные раллийные игры.

Так, DiRT 4 обещает быть намного ближе к симулятору, о чем разработчики сообщили сайту GameSpot, не разглашая деталей.

А для любителей аркадных «покатушек» взамен, как известно, они анонсировали спин-офф DiRT Showdown.

Когда выйдет DiRT 4 - еще неизвестно.

0
Skull Death

v1806v
Да нет:) Хороша гонка:) Физика ничем не отлиается от DiRT 3. Мне понравилась!

0
Немезис

aussiegrit

Какое отношение имеет Фолаут к гонкам? о_О

0
Skull Face

 

 



Мдее. Скачал игру с Steam, запустил и просто был шокирован. Игра жутко тормозит и даже в меню. И это притом, что DiRT3 у меня летал на максимальных настройках, а графика тут ничем не лучше. Что касается самой игры, то это так, покататься от нечего делать. Если DiRT3 и DiRT2 я играл с удовольствием, естественно прошел, то в это играю без особого удовольствия, хотя может быть и пройду.

0
Skull Face

AlexeyOloryal
Согласен. Ничего плохого в нем нет.

0
aussiegrit

Немезис
Ошибся,ночь уже была,конечно серия Flatout.

0
vovanRUS

Поклонникам Flatout игра может и понравиться.Игравшие в GRID будут плеваться ))По графе отстой полный,по встречке никак ,разрушения мало значительные...Ну это то что сразу бросается в глаза.Покупать точно теперь не буду.

0

Добавьте в друзья AntiYouPWNZ в стиме поипашим в дерби

0
Skull Face

>По графе отстой полный

Чем не устраивает графика?

0
АК 47

Начну с минусов:
Абсолютно не понравился звук,столкновения невыразительные(хочется слышать скрежет сминаемого металла,визг шин и рев моторов.А вместо этого слышно лишь шипение нитро и музыку.
Графа в принцип нормальная,только переборщили со светом куда не глянь везде прожектора.Раздражает малость.
Теперь плюсы:
Машины выглядят великолепно старые ржавые американские рыдваны 80' 90' годов.

0
Skull Face

>Машины выглядят великолепно старые ржавые американские рыдваны 80' 90' годов.

Вот это точно. :)

0
oker13

А как посети поиграть? Я так понял ,надо в челендж заходить и что та там делать,но я могу только посмотреть профиль друга. Объясните пожалуйста как.

0
Skull Face

Кстати, кто-нибудь катался на этом чуде? Я его только что заметил. :)





0
Skull Face

oker13
Добавляй друзей и играй.

0
fedorov88

Phoeniх
да это чудо больше всех понравилось ))

0
Gaghet

У мну вылетает, когда проходят начальные ролики и начинается лоадинг. Что делать? Win7 x64
Качал со стима.

0
Немезис

АК 47

Согласен, очень разочаровал звук столкновений. Будто две пластиковые машинки столкнулись. Рев моторов тоже как-то приглушен, зато ведущего слышно наверно в сосендний город.

Нет вида изнутри.

Подвеска не чувствуется, управление упрощенное. Примерно как в Флетауте на нормальной сложности. Но там хоть подвеска была

Сплошной блюр, прожектора и громадные полоски жизни очень отвлекают от трассы. Совсем не успеваешь следить за ситуацией впереди, ее попросту не видно.

Зато ресурсов игра жрет немеренно

В общем, ФлетАут 1 сохранил за собой звание единственного тру последователя заветов Дестракшн Дерби

0
Skull Death

oker13
Короче делаешь так: проходишь 8 Ball, после прохождения вылезет менюшка, выйти в меню, посмотреть реплей и тд. В той строке будет слабо мигать пункт "Send Challenge". Нажимаешь на него и отправляешь приглашение своему другу... любому даже если тот не находится в онлайне;) После отправки сообщения выходишь в меню и высветится надпись, что мультиплеер открыт:)

0

Еще вчера разобрались с мультиком

0
DiLouk

Что классного было во FlatOut, так это обычные гонки на местности. То, что в новом дёрте ставится во главу угла, там было лишь дополнением. Унылые кольцевые гонки вообще без разрушаемых объектов... тьфу. Хотя дерби понравилось.

0
Skull Death

народ у меня проблема возникла: не работают сохранения на PC-версии игры! После выхода из игры они перестают работать! Посмотрел путь до сохранений - ни одной русской буквы или слова. Так в чем прикол? Почяему не работают?

0
Skull Death

Phoeniх
Из всех представленных в демо машин: этот грузовичок самый лучший!

0
Noname5

Поиграл, скучно.
То что это машина, не чувствуется, машины как из пластилина, очень мало искр при ударах, нету звука столкновения, слишком все украшено блюром.

0
Немезис

хотя играл я с видом из кабины

Что-то ты гонишь. Нет там вида из кабины

0
Skull Face

Skull Death
>Из всех представленных в демо машин: этот грузовичок самый лучший!

Вот и я о чем. :)

0
oker13

Skull Death
Спасибо за помощь)

0
Skull Death

oker13
Всегда пожалуйста:)

0
aussiegrit

Докачалось 29 мегабайт,видимо какое-то обновление,никто не знает какое именно?

0
DRIVER-PC

повреждения не айс

0
YagamanNick

Phoeniх
У меня тоже люто лагает. Щито делать?

0

Скачал демку в стиме,но что сказать,это помойму уже точно не дирт,по крайней мере по демке сужу,трасса мелкая была и повреждения не очень то,да и вообще игра фризит,лагает, ладно бы я это на железо спер(у меня оно действительно не ах),но так блин я дирт 2 на макс графе почти играл и все отлично шло,притом что графика почти такая же в нем,что-то с оптимизацией ни то помойму

0
YagamanNick

_26VLAD26_
Те же спермопроблемы.

0
Skull Face

YagamanNick
Ждать полной версии, или вообще не играть. :)

0
YagamanNick

Phoeniх
Пушечный ответ, но последую твоему совету, лол.

0
AntonSuper

В меню не виснет, но вот в самой гонке... Это просто жесть даже на LOW ппц как тормозит играть невозможно. Не знаю, что такое с игрой, когда выйдет с торрента качну если будет виснуть покупать не буду.

0

tony676
у меня тоже самое,даже на самых низких настройках,может это из-за большого количество освещения или людей в игре,хз

0
zzzRaptoRzzz

ничего не тормозит:

настройки всё на ультра

0
_RuF_

gtx 560 разогнанной 35-50 фпс - оптимизация полное говно

0
JONNE777

У меня тоже все отлично играется!игра огонь ваще супер!покататься там потрескаться нормальная тема

0
DiRT 4
0
XBoy360

Не могу ничего сказать наверняка,т.к. в демке толком ничего не дают пощупать.Что разочаровало-ОПТИМИЗАЦИЯ.Уж что что,а ЭГО всегда выдавал приличное кол-во кадров,а в этой не то что бы идёт с 15 кадрами,просто местами они тупо падают,что очень не понравилось.В принципе пока это единственный минус игры.Ждём

0
junior2012

мне понравилось,что в демке можно в мультиплеере гамать(пока игра не вышла)

0
junior2012

AlexeyOloryal
мне тоже нравится GFWL

0