на главную
об игре
Dirty Bomb 09.12.2015

Dirty Bomb выйдет в Steam летом 2015

Издатель Nexon заявил о заключении сотрудничества с Valve Software, что позволит выпустить бесплатный шутер Dirty Bomb в Steam.

При обычных обстоятельствах выход очередного бесплатного шутера в Steam остался бы незамеченным, однако разработчиком Dirty Bomb является знаменитая Splash Damage. Напомним, эта британская студия стала известной после выпуска Wolfenstein: Enemy Territory. Несмотря на то, что шутер вышел более 10 лет назад, у него и по сей день есть армия преданных фанатов.  

В настоящий момент продолжается закрытое бета-тестирование игры. По заявлению разработчика, шутер выйдет не раньше лета 2015 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

DarkNezias [Gebeine] Для нас нету =) http://store.steampowered.com/app/333930/?cc=us Мои друзья(из России) уже поиграли... А я всё жду стимовский ключ на почтовый ящик, хотя ранее принимал уже участие в ЗБТ. Говорят жди... а сколько? Уже настроение пропало потестить((

4

Сейчас бы как раньше поменять бонусы на этот стимовский ключ и не парится =) PG не хотите опять нам помочь? =))

4

Странно что страницы нету в стиме этой игры. И гринлайт молчит(

3

У нас Дестани вроде как локализацию пилит. Только там как то все нешатко невалко.

2

Serious Ash уууу, как то не весело мне стало о том что игра не для ру регионов((( пичалька(( мдауж - http://steamcommunity.com/app/333930/discussions/1/622954023422720827/ обломэс спасибо за инфу.

1

http://www.dirtybomb.ru/ - ждите пока разродятся.

1

очередной шуреро-бесплатный шлак

0

HITOVIKcom Не суди пока не выйдет.

0