на главную
об игре
Disaster Report 4: Summer Memories 07.04.2020

Много скриншотов игры Disaster Report 4 Plus: Summer Memories

Granzella опубликовала множество скриншотов своего симулятора выживания обычного японца во время катаклизмов Disaster Report 4 Plus: Summer Memories.

На этот раз разработчики показали часть бедствий, с которыми столкнётся население Японии и главная героиня Ююко Ичикава. Granzella старалась показать, что люди чувствуют и переживают в момент бедствий, как люди пытаются социализироваться, пережить, выжить.

События разворачиваются в 20XX году. Ююко Ичикава( 22 года, её внешность можно будет настроить) шла на собеседование (или на экзамен, если она ещё в школе), как случилось землетрясение. Здания начинают рушиться, мосты и здания падать. В этом мире становится тяжело выжить, ведь вода и еда становится дефицитным продуктом.

Недостаток и отсутствие воды в туалетах также ухудшают гигиеническую ситуацию. Люди боятся попасть под завалы зданий, где проведут остаток своей жизни. Часть людей пытается скрыть свой стресс и волнение, но в диалогах вы сможете его прочувствовать.

Хоть игра и взяла за основу землетрясение, здесь ещё будут пожары, голод, паника и многое другое.

Всего будет 60 уникальных персонажей, с которыми можно взаимодействовать наиболее активно, чем с рядовыми NPC. Каждый из них имеет свою личную историю, а Ичикава может наладить с ними отношения.

Не пожелаем такое никому, но с удовольствием в такое поиграем когда-нибудь в будущем, а японцы в 2018 году на PlayStation 4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А я уже и забыл про эту игру.

3

Voladores А я и не знал про эту игру

0
Недостаток и отсутствие воды в туалетах также ухудшают гигиеническую ситуацию.

ЛОЛ, наши сёла и дерёвни один большой дизастер

0

22 года пошла на собеседование после школы )))) Ахахахах )))

-1