на главную
об игре
Disaster Report 4: Summer Memories 07.04.2020

Первый трейлер Disaster Report 4: Summer Memories

Вслед за формальным анонсом Disaster Report 4: Summer Memories (PS3) студия Irem презентовала на TGS 2010 первый трейлер своего нового проекта – найти его можно на официальном сайте. Люди, знакомые с предыдущими частями Disaster Report, тут же заметят, что графический движок в игре используется довольно приличный – если раньше девелоперы экономили на внешнем виде игры, то в Disaster Report 4 они изменили свои взгляды. Все смотрится вполне симпатично. Даже больше – движку Disaster Report 4 по силам показывать на экране огромные толпы людей. В меру детализированных, естественно. Это поможет более реалистично отразить панику и смятение в людских массах, которое имеет место быть после мощного землетрясения.

На данный момент Disaster Report 4: Summer Memories готова на 70 процентов. Выход игры в Японии состоится в конце этого/начале следующего года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Опять никому известная игра..Мамби ты сошел с ума?

0

Опять этот трололо, вы че ребята, с ума сошли что ли?77

0

scarymod какая нах*й разница известная неизвестная это сайт об играх

0

scarymod Ты что дебил? Это сайт об играх вроде

0

scarymod. Учи русский американец, у нас есть двойное отрицание. Никому не известная

0

студия Irem Первый раз слышу.

0

видимо раньше это студия выпускала игры в пределах японии китая кореи и прочих похожих стран болтающие на своих ироглифах

0

ДА ДАВАЙ ТЫ УЖЕ НОВОСТЬ ПРО ЭКРАНИЗАЦИЮ STARCRAFT 2 И МИСТЕРА КОТИКА ИЗ АКТИВИЖН! Алсо, радуйтесь, свежие новости со стопгейма! Слухи:APB может быть спасена Epic Games. С продажей Halo:Reach все отлично. Результаты Milthon European Games Awards

0

ЭКРАНИЗАЦИЮ STARCRAFT 2 Не пиши так больше, а то ведь некоторые и впрямь могут подумать что игру экранизируют.

0

"Шедевральный" трешаГ для троллей pg.ru

0

ТРАМПЛАКТАТОР пока тролиш только ты ,ребёнок

0

а еще говорят что все экзы стоят внимания

0

Игра- симулятор выживания, одна из немногих в жанре. Предыдущие части выходили достаточно давно и на второй соньке, поэтому серия не особо известна.

0

школоло дэтэктед Детектор почини, твое сообщение чуть пониже моего тоже не из лучших, я хотя бы новости нормальные привез.

0